PDA

Просмотр полной версии : Эректилная дисфункция



Намедонам
17.08.2011, 00:32
Здравствуйте мне 28 лет и у меня проблемы с эрекцией. Также у меня на протяжении последних 5-6 лет хронический простатит, почти каждый год беру курс лечения от простаты (это массаж, антибиотики и витамины). На протяжении этих лет у меня никаких проявлений не было и меня нечего не беспокоил. Проблемы начались в последние 2 года, дело в том что в постели после 5-10 фрикций у меня происходит семьеизвержение и дело не доходит до второго акта, так как половой член слаб и в не состоянии. Достигнуть эрекции только возможно через пару часов.
Подскажите пожалуйста, какие анализы сдавать или какие тесты пройти чтоб определить на какой стадии эректальная дисфункция и с чем оно связанна воспалительная, психологическая, зоб или чувствительность головки?
Спасибо.

Доктор Христенсен
25.08.2011, 11:07
Здравствуйте.
Хр.простатит с эректильной дисфункцией никак не связан.Скорее всего задействованы сосудистые механизмы.
Необходимо выполнить доплерографию сосудов полового члена и тест с вазоактивным препаратом ,а также исключить гормональные нарушения.После этого сможем подобрать индивидуальную схему лечения.
Будем рады помочь.