PDA

Просмотр полной версии : медицинский туризм в Сингапуре



Александрa
26.07.2011, 23:39
Во время путешествия в Сингапур вы можете посетить известные СПА-центры, в которых проводят омолаживающие процедуры. Здесь же можно пройти сеансы рефлексотерапии, иглоукалывания и массажа по традиционным восточным методикам.

http://images.huffingtonpost.com/gen/50216/original.jpg

Туризм в Сингапуре — с пользой для здоровья

Путешествие в удивительный город-государство Сингапур может быть для вас не только приятным, но и весьма полезным для здоровья. Так, вы можете восстановить жизненные силы, по-настоящему расслабиться, получить колоссальный заряд бодрости и здоровья, если пройдете оздоровительные процедуры в СПА-центрах Сингапура.
Вам будет предложен огромный выбор оздоровительных и лечебных услуг, оказываемых профессионалами высокой квалификации. С первого же сеанса вы поймете, насколько высок уровень подготовки специалистов. Также в Сингапуре много специализированных клиник, оказывающих услуги в области эстетического преображения и омоложения. Все больше людей во всем мире доверяют врачам Сингапура.

http://www.svoiludi.ru/images/tb/5991/medicine-12738488216615_w514h620.jpg
Медицинский туризм в Сингапуре

Посетите СПА-процедуры — получите удовольствие

Любое путешествие требует значительных физических усилий. Восстановить свои силы и полноценно отдохнуть вы сможете, посетив потрясающие СПА-процедуры и лечебный массаж. После процедур вы сразу заметите, как улучшится ваше общее самочувствие, настроение будет прекрасным, вы ощутите прилив сил, уверенность, чувство радости и счастья.
Познакомьтесь с древними методами восточной медицины Современная медицина базируется на огромном опыте лечения, накопленном предыдущими поколениями врачевателей всего мира. Многие древние лечебные методики до сегодняшних дней успешно применяются в медицине Востока и Запада. Восточная медицина, используемая в Сингапуре, имеет множество специфических лечебных методик, оказывающих интенсивное оздоравливающее воздействие на организм человека. К ним можно отнести массаж биологически активных точек тела, рефлексотерапию, иглоукалывание, прижигание, ароматерапию, использование разнообразных лекарственных трав, произрастающих в этом регионе.

http://www.svoiludi.ru/images/tb/5991/medizinskii-turizm-v-singapure-12911703895221_w514h315.jpg
Медицинский туризм в Сингапуре

Медицина в Сингапуре известна как одна из самых лучших в мире. Не зря все чаще многие российские пациенты посещают Сингапур в том числе и с целью диагностики состояния здоровья и, при выявлении проблем, — с целью последующего лечения. Вы можете с уверенностью доверить свое здоровье высококвалифицированным врачам, которые смогут полноценно провести диагностику заболеваний и назначить соответствующий курс эффективного лечения.
Статистика одного из крупнейших госпиталей Сингапура Раффлз свидетельствует о ом, что русские пациенты занимают третье место среди всех иностранных пациентов, уступая только клиентам из Малайзии и Индонезии, соседних государств Сингапура.
Медицина в Сингапуре достигла наилучших результатов в лечении заболеваний следующих направлений: заболевания сердечно-сосудистой системы, онкология, гинекологические заболевания и проблемы репродуктивной функции, заболевания эндокринной системы, включая сахарный диабет и болезни щитовидной железы, офтальмология, отоларингология, ортопедия и сосудистая хирургия, гастроэнтерология, стоматология с протезированием и имплантологией.

Приятное с полезным: медицинский туризм в Сингапуре Фотографии
Открыть фотогалерею (http://www.svoiludi.ru/images/tb/5991/medicine-12738488216615_w990h700.jpg)

Larisa51
08.08.2011, 15:01
Приветствую всех!
Мы с мужем ездим в Сингапур на обследования уже 4й год. По результатам первого обследования (в 2008 году) мужу потребовалась операция, далеко не самая простая. Самое интересное, что в России врачи нам сказали, что ничего серьезного - мол у всех в этом возрасте так. В общем, как потом нам объяснили - если бы повременили еще годик, то шансов было бы немного... Но слава Богу сейчас все позади. Мы до сих пор на связи с нашим лечащим врачем и раз в год прилетаем на консультацию. Нам очень сильно помогли девочки-переводчицы, которые очень внимательно к нам отнеслись и продолжают нам помогать по нашему приезду в Сингапур. Я думаю не имеет смысла говорить что они оргагизовывают все от и до -визы, проживание, встречи в аэропорту итд. В Сингапуре хватает таких принимающих компаний, которые работают в сфере медицинского туризма. Но девочки Оля и Таня окружили нас таким вниманием и заботой, которые помогли нам преодолеть нащи трудности со здоровьем. Также подбрадривали нас психологически. Не знаю как, но они так ловко работают с медсестрами и с персоналом госпиталя (мы были в Раффлз), что мой муж чувствовал себя самым "VIP" пациентом в Сингапуре из всех (как он сказал).:) Поэтому, когда вы принимаете решение ехать на лечение за границу, очень важно, чтобы на принимающей стороне, с вами были внимательные профессиналы, которые оперативное способны сориентироваться в различных обстоятельствах и просто по-человечески поддержать.
Как мне расскали девочки, к ним ездят пациенты с самыми разными диагнозами - не проблема найти высококвалифицированного известного доктора почти по любой специальности.

Если вам нужны контакты - обращайтесь. С удовольствеим подскажу.

Касательно лечения в Сингапуре - однозначно да!

Всем удачи и доброго здоровья!

С уважением,
Лариса

Галочка-Уралочка
08.11.2011, 13:52
Вы сказали, что готовы дать контакт ада? а клиники или компании которая на личение отправляет??? напишите пожалуйста подробнее!

maks2400
10.12.2011, 14:22
Очень интересная статья! Мне понравилась!

Maria234
19.12.2011, 12:07
Моя семья и знакомые обследуется в Сингапуре через компанию Singapore Vita Agency. Нам очень нравится! если нужны контакты: info@sgvita.com.sg

Maria234
19.12.2011, 12:11
Напишите компании через которую мы летаем! Нас все устраивает! Рекомендую!Мне очень нравятся там переводчики! (всегда сопровождают и помогают во всем)
info@sgvita.com.sg

atreyu
17.02.2012, 13:18
Должно быть там медицина на очень высоком уровне и ни в какое сравнение не идёт с нашей. Было бы здорово съездить в Сингапур и немного подлечиться. Тем более, как вы пишете, эндокринную систему там можно подправить.