PDA

Просмотр полной версии : Не стоит...



Metis
13.07.2011, 08:30
Добрый день мне 25, есть постоянная партнёрша...не могу понять что со мной происходит, порой складывается такое ощущение, что член ведёт свой образ жизни вне зависимости от меня. Может быть такое, что во время занятия любовью он просто опускается, да и такой прям твёрдости нет. Не могу больше одного раза! С утра "колом" стоит, а как к делу так всё....Меня это очень сильно пугает. Помогите разобраться и выявить причину. С Уважением!

YYM
13.07.2011, 21:13
Отсутствие второго раза не является патологией. Если первый раз все нормально, то нет повода для беспокойства.

Metis
15.07.2011, 12:34
Бывает и такое что до первого раза в процессе он опускается...да и твердость редко когда бывает

YYM
17.07.2011, 19:33
Если в принципе бывает твердым, если периодически половые акты бывают нормальными, то сосудистая причина сомнительна. Обследование желательно начать с исключения воспалительных причин и определения уровня половых гормонов.

Metis
17.07.2011, 20:25
Если в принципе бывает твердым, если периодически половые акты бывают нормальными, то сосудистая причина сомнительна. Обследование желательно начать с исключения воспалительных причин и определения уровня половых гормонов.
последовательность действий объясните пожалуйста к урологу, далее....

YYM
18.07.2011, 18:05
последовательность действий объясните пожалуйста к урологу, далее....

Обратиться к квалифицированному урологу, не способному выставлять заочно диагнозы и делать безапелляционные заявления при отсутствии для того какого бы то ни было базиса. А далее обследование.

Доктор Христенсен
20.07.2011, 10:28
Уважаемый YYM Модератор,если Ваше мнение не совпадает с моим это не причина удалять из форума сообщения.
Желательно не тратить время на исключение воспалительных причин и определение уровня половых гормонов.
УЗДГ сосудов полового члена и тест с вазоактивным препаратом.

YYM
20.07.2011, 21:49
Уважаемый доктор Христенсен, какое отношение к вопросу имеет мое личное мнение? Это же сайт медицинских консультаций, а не магии, ясновидения или чревовещания, посетители ищут достоверную информацию, а не мнения. Чтобы не приводить их в заблуждение, было бы полезно хотя бы ознакомиться с действующими рекомендациями ведущих урологических ассоциаций или клиник. Если, конечно, "разведение" не является осознанной позицией врача или его клиники.
Свое явление на сайте Вы отметили постом, не несущим иной информации, кроме рекламы. А при регистрации Вы должны были ознакомиться с правилами форума. На замечание модератора откликнулись гоп-стопом. Это отражено в истории, которую, в отличие от многих сайтов, на этом можно восстановить.
Посещение форума сугубо добровольное дело...

Доктор Христенсен
21.07.2011, 09:48
Уважаемый YYM,чтобы не заниматься разведением и не приводить никого к заблуждениям, свою "достоверную"
информацию необходимо излагать исходя из рекомендаций ВОЗ и ведущих урологических ассоциаций.
Вот и потратили бы время на ознакомление.
Вы уже 5лет занимаетесь саморекламой на сайте и ничего.

YYM
21.07.2011, 17:40
Уважаемый доктор Христенсен, вы раньше слышали об этих рекомендациях или узнали о них из моего предыдущего поста? Прочтите, не поленитесь, узнаете много нового и интересного.
Все последующие посты в духе гоп-стопа будут удаляться.

Модератор

Metis
28.07.2011, 12:16
а что если попробовать с мужских гармонов...мне кажется что моя причина именно в этом...будет ли вред от такого применения и как долго будет длиться эффект...какие подводные камни временный ли это эффект или как?

YYM
28.07.2011, 14:51
Попробовать можно лишь с определния половых гормонов, а потребность их применения определяется по результатам.

Metis
28.07.2011, 16:13
каковы побочные эффекты? эффект временный или постоянный....в чем причина невыроботки моих?

YYM
28.07.2011, 22:39
Не понял, что мы обсуждаем, не видел результатов.

MA-C
10.10.2011, 04:39
23 года, не встаёт полностью (не хватает до нормального проникновения) на партнёршу. До этого актов не было, но нормальный состояние (стояк) был много раз. Из -за сообщения выше - не большая паника ) может быть по тем 2м причинам и есть ли совет ?

YYM
11.10.2011, 21:17
Без обследования ни о чем судить нельзя.

Хоттингтон
08.02.2013, 19:56
Уважаемый Metis, я согласен с данными YYM и советую вам обратиться к хорошему психологу. Я бы посоветовал сценарного аналитика (но не самоучку начитавшегося Эрика Берна с Дейлом Карнеги, а профессионала в своей области). Очень похоже на расстройство нервного типа (стресс, неуверенность в себе или фальшивое отношение к партнерше, то есть глубоко внутри она вас не возбуждает или не ваш тип)
Спасибо

nedug63023
18.09.2013, 03:55
Добрый день Доктор!!! Можно вопрос? У меня не встает периодически В чем может быть проблема? И еще мне всегда жарка может ли это как то к этому относиться?

sexopatolog
18.09.2013, 10:46
Добрый день Доктор!!! Можно вопрос? У меня не встает периодически В чем может быть проблема? И еще мне всегда жарка может ли это как то к этому относиться?

Причины могут быть разными (психогенные, гормональные, неврологические,
смешанные). Необходима очная консультация сексопатолога (андролога, уролога)