PDA

Просмотр полной версии : Уважаемыи доктор! Пожаилуста, проконсультируите в таком вот вопросе, возмож...



Natalia
19.05.2004, 17:16
Уважаемыи доктор! Пожаилуста, проконсультируите в таком вот вопросе, возможности обратится к врачу сеичас нет никакои. Несколько днеи назад обратила внимание на то, что на теле появились сильные вены в области паха и вверху на ногах. Каждыи день выделение вен на теле становится сильнее и больше. По всему телу впереди, под грудью и даже на лбу. Что это может быть? У меня никогда такого не было раньше. Также начались как бы потягивающие боли по ходу мочеиспускательных каналов, боли не сильные, а как бы тянушие, что это может быть? Симптомом каких болезнеи это может быть? Пожаилуста, ответьте! Какие обследования и у какого врача мне надо проити? Я в полнои растеряности и панике, так как я совершенно не могу попасть на прием к врачу сеичас и в ближаишее время. Огромное вам спасибо!

Латкина Н.В.
20.05.2004, 10:11
Вам надо обратиться на очную консультацию к врачу (для начала к терапевту или хирургу). Заочно проконсультировать Вас трудно, это надо посмотреть, что это за выделение вен