PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Помогите раз...



Анонимный
15.11.2003, 23:14
Здравствуйте!
Помогите разобраться в сложившейся ситуации. Врач-нефролог поставила мне диагноз острый цистит, прописала курс лечения, и как бы между делом заметила, что острый цистит у молодых девушек может быть сдедствием хламидиоза и еще каких-то половых инфекций. Она дала совет (!) сдать на анализ кровь из вены, так как мазок может ничего не показать.
Но проблема в том, что попытка взять у меня кровь из вены заканчтвается тошнотой и обмороком. Может ли мой друг
сдать этот анализ для того чтобы определить наличие болезни у меня, потому что если инфекция действительно есть, то
она будет у нас обоих. И вообще, насколько серьезно это заболевание, я до сих пор не могу понять как же оно вообще может у нас оказаться! Заранее спасибо!!!

-----------------

Каждый из Вас, скорее всего, имел половой опыт в прошлом. Кровь на Хламидии можно исследовать методом забора крови из пальца.
Партнера надо обследовать обязательно. Вы должны быть обследованы параллельно или совместно с партнером.
Заболевание на самом деле серьезное, т.к. следствие Хламидиоза и других ИППП может стать бесплодие, не вынашивание беременности, а у мужчин еще и простатит, и изменение потенции