PDA

Просмотр полной версии : Секреты полового члена



Соломония
06.06.2011, 00:30
Считается, что только один мужчина из 400 является достаточно гибким, чтобы без помощи партнера заняться оральным сексом (http://www.segodnya.ua/health/14256220.html)

http://www.segodnya.ua/img/forall/a/142562/20.jpg
Футболист Дэвид Бэкхэм - обладатель хорошего тела и полового члена

Много говорится о мужском половом органе. Для них размер и «хорошая продуктивность» является почти одержимостью. Мы обратим больше внимания на другие особенности, но, как неизбежная часть отношений, мы не можем игнорировать вышеупомянутые. Популярный мужской журнал опубликовал заметку о темном и сокровенном мужской физиологии. Мы делимся с вами самым интересным и оригинальным.
1. Курение может сократить пенис примерно на сантиметр. Всё просто: чем лучше циркулирует кровь, тем лучше эрекция. Сигареты, сужая сосуды, прямо влияют на эрекцию, и результат на лицо! Это еще одна причина, чтобы убедить его бросить курить.
2. Вы знаете, что средний мужской оргазм длится 6 секунд, а женский 23? В теории, было бы справедливо, чтобы в течении каждого женского оргазма, происходило 4 для мужчины. Один из немногих случаев, когда мы не должны бороться за равенство.
3. Чтобы не стоить иллюзий или заранее расстраиваться, разъясняем: есть два типа пенисов. Первые - это те, которые «растут» очень сильно во время эрекции. Другие - это те, которые всегда выглядят большими, но, во время секса, «увеличение» гораздо меньше, чем в первом случае, и разница между размером в спокойном состоянии, и во время эрекции не так очевидна.
4. Что касается пункта выше, согласно данным обследования Men's Health, «79% мужчин имеют первый тип полового члена, и 21% второй тип».
5. В настоящее время врачи, которые регенерируют кожу для пересадки при ожогах у больных, используют крайнюю кожу обрезанных мальчиков. Один крайняя плоть может произвести для регенерации 23,000 квадратных метров кожи.
6. Увеличение простаты может вызывать как эректильную дисфункцию, так и преждевременную эякуляцию. Если это происходит с вашим партнером и на это нет видимой на то причины, рекомендуется посетить специалиста, сдать анализы. Кроме того, необходимо принять во внимание, что с 50 лет, проверка должна стать обязательной не менее раза в год.
7. Обрезанная крайняя плоть может быть восстановлена. Эластичная кожа на половом члене подтягивается, закрепляется, устанавливается на место с помощью пластиковых колец и других аксессуаров. Это может занять годы, но в итоге там не остается никаких следов обрезания. Но вопрос в том, нужно ли нам столько страданий.
8. Считается, что только один человек из 400 является достаточно гибким, чтобы без помощи партнера заняться оральным сексом. И, ясное дело, они пробовали это осуществить.
9. Это будет звучать достаточно странно: группа немецких исследователей говорит, что средняя продолжительность проникновения занимает всего 2 минуты и 50 секунд. Однако женщины, похоже, воспринимают это время немного иначе, и по их ощущениям длительность полового акта в среднем 5 минут и 30 секунд.
10. Мужчины, которые кажутся красивыми, обладают более продуктивной спермой. Испанская команда исследователей показали группе женщин фотографии мужчин с высоким уровнем продуктивности спермы, фотографии мужчин с нормальной продуктивностью, и фотографии мужчин с низким качеством спермы. Не зная этой информации они должны были выбрать по своему усмотрению самых привлекательных. В результате все, кого они выбрали, обладали именно высоким уровнем продуктивности спермы.

На всякий случай: интересные данные про мужской член


Старейшим из видов обладателем полового члена, как известно, является моллюск, который называется "Colymbosathon ecplecticos", что в переводе с греческого означает «удивительный пловец с огромным членом».
Обладателем пениса, который использовался наибольшее количество раз, является Король Фателини Тонга. История говорит, что этот господин лишил девственности 37 800 женщин в период с 1770 по 1784 год, то есть у него было около семи девственниц в день. Не много ли?
Некоторые излишества влияют на мужскую фертильность. Один из них, так говорят ученые, чрезмерная езда на велосипеде.

MERSY
06.06.2011, 12:35
без помощи партнера заняться оральным сексом
Простите, это когда сам собой???)))

MERSY
06.06.2011, 12:36
Обладателем пениса, который использовался наибольшее количество раз, является Король Фателини Тонга. История говорит, что этот господин лишил девственности 37 800 женщин в период с 1770 по 1784 год, то есть у него было около семи девственниц в день. Не много ли?
Однако!А было ли там столько жителей в принципе?

VLADIMIRMAK
06.06.2011, 15:32
Однако!А было ли там столько жителей в принципе?
:thumbup:
Вы дедДуктивно мыслите.:wave:

Ия
19.06.2011, 13:57
Мужчины, объясните мне пункт №8

Незарегистрированный
09.09.2011, 17:10
Мужчины, объясните мне пункт №8
Что непонятного? Мужик взял себе сам и отсосал? Ясно?

dyna
24.10.2011, 23:00
Французские хирурги определили нормальную длину пениса

http://www.bbc.co.uk/russian/science/2011/10/111024_penis_size.shtml

понедельник, 24 октября 2011 г., 16:36 GMT 20:36 MCK - Некоторые мужчины очень переживают из-за длины своего полового органа

http://www.ljplus.ru/img4/k/v/kvdm2/px07.jpg
Французская Национальная академия хирургии (l'Académie nationale de chirurgie) распространила результаты исследования о длине пениса.

В частности, ученые выяснили, какую длину мужского полового органа можно считать нормальной.

Это, как считают врачи, должно успокоить некоторых мужчин, которые намереваются обратиться к помощи пластической хирургии для увеличения полового органа.

Согласно данным французских ученых, нормальным можно считать пенис длиной 9 - 9,5 см. в спокойном состоянии, и 12,8 - 14,5 см. в эрегированном.

Длина окружности, соответственно - 8,5 - 9 см. и 10 - 10,5 см.

В Академии считают, что мужчинам следует знать об этом прежде, чем они решатся на опасные операции.

"Ощущение недостаточной длины пениса может вызвать чувство тревоги и привести к тяжелым психологическим последствиям. [...] В последние годы все больше мужчин хочет увеличить пенис хирургическим путем из-за так называемого "синдрома раздевалки", - говорится в сообщении Академии.

Однако, по мнению французских хирургов, такие процедуры могут привести лишь к ограниченным результатам, и более того - в результате операций велик риск осложнений, например, нарушение эрекции.

Национальная академия хирургии была основана в 1731 году королем Людовиком XV. В настоящее время ее членами являются более 500 хирургов, специализирующихся в разных областях.

MERSY
24.10.2011, 23:12
Согласно данным французских ученых, нормальным можно считать пенис длиной 9 - 9,5 см. в спокойном состоянии, и 12,8 - 14,5 см. в эрегированном.

Длина окружности, соответственно - 8,5 - 9 см. и 10 - 10,5 см.
А как же официальная статистика о том, что у каждой нации свои нормы по этому поводу?

MERSY
24.10.2011, 23:14
В Интернете опубликованы данные исследования, проведённого Австралийским национальным агентством здоровья и благосостояния, относительно средней длины мужского полового члена мужчин из разных стран мира.

Первое место в пятёрке обладателей самых внушительных половых органов занимают мужчины Демократической республики Конго - с их слов, члены здесь в среднем доходят до 17,93 см. Эквадорцы могут похвастаться пенисами в 17,7 см, причём, исходя из честных измерений, а не голословных утверждений. Жители Ганы заняли третье место, поведав исследователям, что средний пенис у них не менее 17,3 см.
Данные по Колумбии и Венесуэле более объективные, чем по Гане, поскольку там члены измеряли (как это происходило, авторы не уточняют). В обеих странах средняя длина полового органа мужчин составляет 17 см. Из жителей Европы первое место по размеру полового органа занимают венгерские мужчины (16,1 см).

Как следует из результатов исследования, в среднем величина мужского достоинства в России составляет скромные 13,21 см. По этому параметру российские мужчины оказались в одной группе с американцами (12,9 см) и австралийцами (13,2 см). Согласно данным таблицы, жители Эстонии с результатом в 13,78 см обошли россиян на 0,57 см.

Самыми крохотными пенисами обладают азиаты. Рекорд в группе аутсайдеров принадлежит жителям Южной Кореи и КНДР, мужчинам этих стран приходится довольствоваться в среднем 9,66 см. Нечем похвастаться в этом смысле и жителям Камбоджи (10,04 см), индийцам (10,24 см), японцам (10,92 см), филиппинцам (10,85 см), жителям Шри-Ланки (10,89 см) и таиландцам (10,16 см).

MERSY
24.10.2011, 23:15
http://everyoneweb.com/WA/DataFilesworldpenissize/faceb.jpg
Интересная карта

Инна Мск
25.10.2011, 20:56
Интересная карта

Я, наверное, странный киндер - сюрприз, но и тут я не понимаю что-то ((. Не могли бы Вы помочь разобраться в карте? Вы, пожалуйста, лишь намекните куда смотреть и что изучать, спасибо ;- )

dr.devil
12.11.2011, 23:01
Простите, это когда сам собой???)))
да это так это каким надо быть что бы сам у себя !((( фууууууу я даже слышал что ради этого некоторые себе рёбра ломают при помощи хирургов (((

Deoman
02.06.2012, 19:11
да это так это каким надо быть что бы сам у себя !((( фууууууу я даже слышал что ради этого некоторые себе рёбра ломают при помощи хирургов (((

Мэрлин мэнсон поломал себе ребра ;D

Онотолей
25.06.2012, 12:08
Насколько мне известно, не сломал , а удалил. У меня сосед на голову, видимо больной, пришел как-то ко мне( это было в период обострения болезни и я очень долго из дома не выходил) и предложили мне оральный секс, типа настроение мне поднять. Был у шоке. Пил капли.

nedug49516
24.07.2013, 15:27
Бугагашеньки! А я лично знаю одного чела, который может сам с собой заняться оральным сексом! Как-то сидели в веселой мужской компании, хорошо выпивали, ну и сползло общение на секс и все остальное... так он заявил, мол, могу сам у себя. о_О! Никто, естественно, не поверил. Ну, он дождался, пока найдется среди присутствующих пьяный идиот, готовый поспорить на деньги и когда поспорил... просто взял и сделал это! Зрелище было... короче, я до апогея не досидел, матернулся и пошел спать. Так теперь буду знать, что видел уникала, которых 1 на 400 человек. Но от этого на душе не радостнее.