PDA

Просмотр полной версии : беременность?



Маша
01.05.2003, 01:38
Ответьте, пожалуйста. У меня задержка менструации-9 дней, но тест не показывает беременность. Что это может быть. Мне можно еще подождать (может я простудилась, т.к. ходила в юбке)или уже надо ехать в клинику?

Маша
01.05.2003, 01:38
Ответьте, пожалуйста. У меня задержка менструации-9 дней, но тест не показывает беременность. Что это может быть. Мне можно еще подождать (может я простудилась, т.к. ходила в юбке)или уже надо ехать в клинику?

Маша
01.05.2003, 01:38
Ответьте, пожалуйста. У меня задержка менструации-9 дней, но тест не показывает беременность. Что это может быть. Мне можно еще подождать (может я простудилась, т.к. ходила в юбке)или уже надо ехать в клинику?

Маша
01.05.2003, 01:38
Ответьте, пожалуйста. У меня задержка менструации-9 дней, но тест не показывает беременность. Что это может быть. Мне можно еще подождать (может я простудилась, т.к. ходила в юбке)или уже надо ехать в клинику?

chlamidios
02.05.2003, 15:40
Мы советуем Вам сдать анализ крови на ХГЧ и срочно проконсультироваться с врачем для исключения внематочной беременности.

Вера
11.05.2003, 14:32
Тест на беременность - средство не стопроцентное, но достаточно надежное. Другое дело, что такая задержка не может быть беспричинной - даже если это не беременность, это следствие каких-то неполадок в организме, и врачу лучше в любом случае показаться, тем более если вы считаете, что могли застудиться. Не стоит рисковать возможностью стать мамой.