PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! В январе за 3 недели поправилась на 10 кг, сейчас вес не увел...



Света
02.08.2004, 13:01
Здравствуйте! В январе за 3 недели поправилась на 10 кг, сейчас вес не увеличивается дальше, но меня беспокоит, как такое могло произойти. Скажите, это обязательно гормональное нарушение? У эндокринолога была полгода назад, он сказал, что всё в норме.

Евромедпрестиж
06.08.2004, 08:18
Уважаемая Света! Прибавка веса в зимнее время может быть по нескольким причинам: ограничение физической и двигательной активности, прием более калорийной пищи, некоторое снижение функциональной активности щитовидной железы. Это скорее всего, функциональное изменение, которое успешно может быть скорректировано питанием, подбором комплекса упражнений, отчасти медикаментозно. Рекомендуем Вам проконсультироватьс с врачом эндокринологм, диетологом, методистом фитнес центра.
Врач высшей категории эндокринолог Разова Любовь Викторовна.

Анастасия
08.08.2004, 15:19
У меня такое было год назад. Только 9 кг за месяц. Я 3 недели ела по1- 1, 5 кг апельсин и пила соки и скинула 6 кг, в течении следующих 4 - ещё 5. Гормональных нарушений не было: так сказал врач.