PDA

Просмотр полной версии : Пупырышки под грудью



Эника
19.05.2011, 16:40
дело в том, что у меня довольно большая грудь (4,5 - 5 размер) и вот несколько лет назад заметила такие вот пупырышки на нижней части груди (под грудью), если на них надавить - белое вещество выходит, жидкостью назвать сложно... от чего это может быть и что с этим делать? они не беспокоят, но выглядит не слишком привлекательно... :(:(:(

5057

Лордкипанидзе
22.05.2011, 01:59
Похоже на гипертрофированные сальные железы на месте трения. Ничего с этим не сделать.

Незарегистрированный
27.08.2011, 12:40
я заметила на груди небольшие красные пупырышки, но не прыщи безболезненные похоже на аллергическую сыпь.
что делать?

Эника
04.10.2011, 09:52
Нда, спасибо большое за "помощь". Смысл обращаться к вам за помощью, если вы даже не пытаетесь помочь, обдумать варианты, способы хотя бы частичного избавления от проблемы...

Лордкипанидзе
17.10.2011, 23:40
Незарегистрированный : Покажитесь дерматологу.

Эника : Я ответил, от этого не избавитесь, не у меня, не у другого врача. Я же не могу Вас обманывать...

Аноним
20.11.2012, 20:28
дело в том, что у меня довольно большая грудь (4,5 - 5 размер) и вот несколько лет назад заметила такие вот пупырышки на нижней части груди (под грудью), если на них надавить - белое вещество выходит, жидкостью назвать сложно... от чего это может быть и что с этим делать? они не беспокоят, но выглядит не слишком привлекательно... :(:(:(

5057

У меня - та же проблема. Подскажите, как боретесь?

nedug_user_43761
21.11.2012, 08:38
Сами гипертрофированные сальные железы никуда не денутся. Можно попробовать детскую присыпку от опрелостей на ночь - она обладает адсорбирующим свойством, будет подсушивать кожу под молочными железами. Сухая кожа - здоровые сальные железы!!! :wave:

Лордкипанидзе
21.11.2012, 16:10
Данное явление, сопряжено с трением и особенностями кожи, самостоятельно проходит в условиях невесомости.