PDA

Просмотр полной версии : Врач назначила мне андрокур (сильно повышен тестостерон), а после него у ме...



Лимма
28.05.2004, 19:04
Врач назначила мне андрокур (сильно повышен тестостерон), а после него у меня пропали месячные. Прописала дюфастон, но и после него не наступили. Что произошло в организме? Теперь у меня вообще они, что ли, исчезли? Как восстановить цикл, что попить?

Лимма
31.05.2004, 21:34
Врач мне ставит диагноз "гипоталамический синдром"

Лимма
03.06.2004, 23:40
Врач мне ставит диагноз "гипоталамический синдром". Все- таки медицина далеко шагнула, столько химии, методов лечения, неужели нельзя попроавить здоровье и забеременеть? Я обращаюсь к вам потому, что моя врач не может больше ничего мне посоветовать. Живу я не в России. Пожалуйста, подскажите примерный (или точный) курс лечения, чтобы восстановился цикл менструации и появилась возможность забеременеть!

Латкина Н.В.
06.06.2004, 20:13
Сперва надо выяснить причину повышения уровня тестостерона и исчезновения месячных. Необходимо сдать анализ на гормоны (Пролактин, ТТГ, ЛГ, ФСГ, Тестостерон)- для начала, а далее УЗИ щитовидной железы, надпочеников, рентген черепа в боковой проекции(турецкое седло). Измерение ректальной температуры в течение 2- 3 месяцев. Потом консультация эндокринолога.