PDA

Просмотр полной версии : хламидиоз



Бульбулятор
27.04.2011, 19:20
доброго времени суток! Спешу обратиться к вам со следующей проблемой.... в начале декабря 2010 г у меня и моей подруги обнаружен хламидиоз. лечение закончил до нового года, доктор прописал Вильпрафен по 500мг. три раза в день и лавомакс принимать через день по 1 табл. все лечение 2 недели.
Симптомы быстро прошли, и больше ничего не беспокоило, сразу после лечения занимались сексом с подругой не предохраняясь, затем я сдал контрольный анализ чтоб убедиться в выздоровлении (где-то недель через 5-6 после лечения). Результат анализа - НЕ ОБНАРУЖЕНО. Естественно подруга решила что и она тоже вылечилась и не пошла сдавать анализ. и вот уже в середине марта все симптомы возобновились, я сдал на хламидиоз - ОБНАРУЖЕНО. врач сказал что причина в подруге, якобы она не долечилась. Я пил те же лекарства по той же схеме. Вильпрафен, лавомакс - 2 нед. симптомы прошли , но спустя вот неделю чувствую опять такой же дискомфорт и маленькие выделения.... неужели 3-й раз лечиться. может Вильпрафена и Лавомакса недостаточно для полного выздоровления???????????

Бульбулятор
02.05.2011, 20:45
ни ответа, ни привета....

Ленка
15.02.2012, 18:46
ни ответа, ни привета....

Да! недостаточно! курс лечения назначают на месяц тремя видами антибиотиков (т.н.макролидами)один перекрывает другой!, причём их чув определяется в бакпосеве а не на глаз доктор назначает! потому у вас всё и вылезло что схема неадекватная!откройте статьи и таблицы по макролидам, и можете ещё почитать тут вот историю лечения! это всё не шуточки!!!! отнеситесь к этому серьёзно http://www.herpes.ru/venera/lo/xlam3.htm

Sergey_MD
30.08.2012, 09:12
прежде чем кидаться во все тяжкие,необходимо было выполнить контрольные исследования