PDA

Просмотр полной версии : Здоровые волосы, уход за волосами



Страницы : [1] 2

КриcTинa
26.04.2011, 21:04
http://www.subirimg.com/images/atado1.jpg

Верите ли вы продукту НАНОМАКС http://www.rusnanomax.ru/

http://www.douglas.ru/images/ip1.jpg

КриcTинa
26.04.2011, 21:08
http://www.youtube.com/watch?v=7VUuFbjPyLk

nano
30.04.2011, 14:53
Я думаю так, если бы был действительно верный метод восстановления волос - то все бы им пользовались, и кричали об его эффективности. А так одному помог, другому нет. проще шелухой луковой голову мыть.

Klavdia
10.09.2012, 21:56
Если бы нашли действенное средство для здорового роста волос, это был бы переворот в косметологии, но пока остаются только одни проблемы, так как волосы продолжают выпадать и плохо растут.

Unikum
11.09.2012, 10:44
Волосы очень гигроскопичны и легко впитывают влагу при мытье, становятся тяжелыми. Во время расчесывания мокрых волос, они легко обрываются и выдергиваются. Необходимо использовать расческу с редкими зубцами, если хотите распутать и придать форму мокрым волосам.

Kisya
12.09.2012, 11:26
Постоянный уход за волосами в виде масок и бальзамов, а так же применение качественных шампуней, способствует правильному уходу за волосами, а так же можно использовать и народные средства по уходу за волосами, давно проверенные временем.

Раисия
04.10.2012, 00:27
Мне очень нравятся шампуни фирмы ЭМВЭЙ, но подходит лично не только шампунь для увеличения объема волос, и аналогичный кондиционер. А еще я балдею от эффекта самой обычной хны -вот уж где лучше всяких шампуней вещь!

Vivien
06.10.2012, 17:11
Я долго пользовалась хной как в качестве краски, так и для укрепления волос, и действительно это имело эффект, сейчас же масса всевозможных бальзамов и масок, и если удачно подобрать себе одну из них, то проблем с волосами не будет.

Геннадий.00
07.10.2012, 16:22
Насколько мне известно,хна есть не только рыжая, но и черная и т.п. Она ведь искусственная, с какими-то добавками, а значит не такая полезная,если вообще ни вредная, так ведь? И еще очень смущает то,что ее тяжело из волос вымывать.

ZlatoVlas
08.10.2012, 16:54
Хна — краска из высушенных листьев лавсонии. Она традиционно используется для украшения тела в Индии, Пакистане, Северной Африке и многих арабских странах.Из цветков лавсонии изготавливают масло, а листья высушиваются, а затем растираются в порошок- это и есть хна.

тамара G
08.10.2012, 21:56
У мня очень сильно выпаали волосы из-за красок и фена , кто-то посоветовал попробовать репейное масло . и мне действительно помогло , пользуюсь больше года , даже нарасческе волосы не остаются .Советую всем

Раисия
08.10.2012, 22:01
А мне еще нравится обрабатывать волосы отваром луковой шелухи -отличный эффект получается - волосы приобретают золотистый оттенок и блеск, одна только проблема -не очень приятный запах,но она легко решается при помощи мусса, крема или лака.

Vivien
11.10.2012, 14:58
Масла для волос -это хорошо. Я еще в детстве начала пользоваться маслом ромашки и красного перца для укрепления луковицы волос, и волосы начали бурно расти и к тому же еще и густые.

nedug_user_43743
28.10.2012, 20:40
Вообще-то волосы у меня проблемные, чуть что – сразу выпадают, ломаются и секутся. Маслами раньше тоже пользовалась, но мороки с ними… особенно смывать тяжело, поэтому оставила я это дело хлопотное. А выход для себя я нашла следующий – пользуюсь Селенцином. Это гомеопатия, очень хорошо помогает при выпадении волос. И вообще это штука хорошая, укрепляет волосяной фолликул и продлевает его жизнь. Правда, вначале я пропила (вернее высосала) курс таблеток (это два месяца), так как волосы очень сильно выпадали после стресса, а потом перешла на средства по уходу той же линии. Сейчас пользуюсь всей линейкой. Волосы густые, блестят, гладкие, не секутся))) Мне очень нравиться!!!

Полинара
31.10.2012, 00:22
А я пользуюсь шампунем Лошадиная сила, больше года очень нравится! Сейчас вышел нано шампунь "Horse power". Он подороже, очень классный. Он с нано частицами серебра, цинка. меди и железа.

Kislota
02.11.2012, 21:27
Если в организме нет никаких сбоев в ЖКТ , в иммунной системе, то и волосы будут расти без проблем. Если же начинается дисбактериоз, метеоризм и проблемы с печенью- все это сразу отражается на качестве волос. Поэтому одними шампунями красивых волос не добьешься .

Maksimilian
03.11.2012, 16:13
Вот именно, Кислота! Рост волос — это же индивидуальный процесс. И у каждого скорость их роста все же зависит от генетической предрасположенности, а также от особенностей организма. На сколько мне известно, в среднем волосы у здорового человека становятся длиннее на 1 сантиметр в месяц.

Полинара
04.11.2012, 00:33
Это все правильно, конечно надо следить за здоровьем, но у многих обычно руки не доходят. Есть средства, которые помогают. Вот и все. Нано шампунь одно из них.

Maksimilian
04.11.2012, 15:40
Это все правильно, конечно надо следить за здоровьем, но у многих обычно руки не доходят. Есть средства, которые помогают. Вот и все. Нано шампунь одно из них.
Если проблема с выпадением волос только поверхностная, возможно такие шампуни помогут решить эту проблему.Но если выпадение волос связано с внутренними заболеваниями- нано технологии не помогут.

Виолетта77
13.11.2012, 19:28
А я пользуюсь шампунем Лошадиная сила, больше года очень нравится! Сейчас вышел нано шампунь "Horse power". Он подороже, очень классный. Он с нано частицами серебра, цинка. меди и железа.
Не видела такого еще? Тоже в аптеке продается? Для всех типов волос подходит?

Полинара
13.11.2012, 19:31
Да в Горздраве покупаю. Есть для жирных нормальных и сухих волос. Укладываются волосы хорошо после него.

Виолетта77
13.11.2012, 19:36
Да в Горздраве покупаю. Есть для жирных нормальных и сухих волос. Укладываются волосы хорошо после него.
Супер. Я. Хотела поменять шампунь, говорят надо менять, а то волосы привыкают.

Полинара
13.11.2012, 19:39
Я тоже слышала, что надо менять шампуни иногда. А Horse Power, одобрен ведущими трихолагами России. Таке что я вообще спокойно им мою волосы)

ZlatoVlas
14.11.2012, 16:44
Никогда не было проблем с волосами, еще в ранней юности мыл волосы обычным детским мылом и ополаскивал легким уксусным раствором. Волосы прекрасно блестели и были шелковистыми.

Maksimilian
09.12.2012, 14:58
Совершенно случайно знакомая рассказала о шампуне"Horse power". Говорит что моет волосы около года и волосы стали ну просто очень густыми.