PDA

Просмотр полной версии : Мой уровень тестостерона выше нормы в 10 раз. Полгода я пью дексаметазон, п...



Limma
21.06.2004, 05:13
Мой уровень тестостерона выше нормы в 10 раз. Полгода я пью дексаметазон, поправилась на 7 кг, результата не было никакого, даже при увеличении дозы. Назначали андрокур - нарушился менструальный цикл (пропали месячные вообще), кое- как восстановили дюфастоном. Именно из- за этого тестостерона не могу забеременеть. По осталным всевозможным показателям и анализам все в полном порядке, никаких других нарушений нет. Есть какие другие препараты, снижающие этот тестостерон (остальные гормоны в норме) или что вообще можете посоветовать? Мне 36, времени на длительное лечение - в обрез, не рожала. Или это приговор? Врач- гинеколог, которая меня вела все это время, от меня фактически отказалась: трудный случай. И пить дексаметазон больше не могу - и так уже вешу 100 кг. Жду совета от специалиста. Спасибо.

23.06.2004, 03:40
У Вас программа, можно уже и догадаться. Спросите: http: // larina. by. ru И сходите к биоэнергетику.