PDA

Просмотр полной версии : противозачаточное средство



Незарегистрированный
24.03.2011, 20:38
Добрый день!!! Пишу вам,честно, вы мне всегда помогали всю беремонность ! Спасибо Вам огромное! Сейчас хочу вас спросить.. родила 4 месяца назад. Первая менструация началась 28 февраля. Мой гинеколог прописал как средство предохранения -ясмин.(грудью не кормлю). на 19 день начались межменструальные кровотечения(мажет). на 21 день пркратила пить как по инструкции. сейчас у меня 7 дней перерыв. Мажет до сих пор. Мой врач говорит ничего страшного.. организм привыкает. Но мне дискомфортно.. тем более сколько будет привыкание не известно. Я хочу ехать на море в конце мая..и если так будет продолжаться..это не совсем удобно. Можно ли перейти на другие таблетки(в воскресенье я должна начать пить снова) ..которые не имееют таких побочных эффектов и на какие? Спасибо за ваше внимапитьние.

Лордкипанидзе
31.03.2011, 15:08
Переходить не надо. Со временем должно нормализоваться. Продолжайте прием.

aavdeva
13.05.2011, 23:08
Здравствуйте! у меня сложилась такая ситуация, что мне нужно принять экстренные меры, мне нужен совет. Дело в том что я второй месяц пью линдинет 20, сегодня была четвертая таблетка из второй упаковки после 7-дневного перерыва. Но сегодня у меня был незащищенный половой акт. Теперь у меня паника, есть вероятность беременности? я уже купила даже Эскапел, но начиталась в форумах о нем столько ужасов что теперь не знаю что мне делать! с момента незащищенного акта прошло 5 часов

Лордкипанидзе
14.05.2011, 00:26
Нет проблем, препарат действует и предохраняет. Дополнительные меры не нужны. В этом и есть смысл его приема.

evgesha
16.05.2011, 19:10
Здравствуйте. У меня такая ситуация что я начала пренимать противозочаточные таблетки не посоветовавшись с геникологом. Но не обратила во внимание в инотации к таблеткам "с осторожностью при заболеваниях желочного пузыря" У меня дискинизия желоче выводящих протоков. Чем может грозить продолжение приема таблеток??

Лордкипанидзе
22.05.2011, 01:42
Всё зависит от выраженности дискинезии. Консультация гинеколога. Оценить биохимию крови.