PDA

Просмотр полной версии : Не могу забеременеть



Мурвей
24.03.2011, 06:41
5 лет не предохраняюсь,и не залетаю,говорят матка плохо развита,как мне надо её простимулировать и надо ли это вообще делать????

Лордкипанидзе
31.03.2011, 14:58
Обратиться к врачу. Полноценно обследоваться, на основании результатов определиться с тактикой.

Хотим_Лялю
09.04.2011, 22:36
Здравствуйте, доктор! Мне 23 года. На протяжении уже почти 8 месяцев я не могу забеременеть. Была на приеме у врача, обнаружили эрозию с рублевую монету, прижгли лазером, назначили неделю воздержания и 2 раза в день ЭПИГЕН ИНТИМ СПРЕЙ. Анализы на инфекции отрицательные. Делала УЗИ:заключение- синдром лютеиизации неовулирующего доминантного фолликула справа. Признаки эндоцервицита. Сдала кровь на гормоны: всё в норме, только ДГЭА-С повышен (507.5 мкг/дл).Что вы можете мне посоветовать? У меня есть шансы забеременеть? И как скоро, если это возможно.
С уважением. Спасибо за понимание.

Лордкипанидзе
11.04.2011, 01:56
Если восстановить овуляцию, то беременность наступит. Так же снизить ДГА-С. Продолжайте лечиться.

Хотим_Лялю
11.04.2011, 21:50
А как можно восстановить овуляцию и снизить гормон?
С уважением. Заранее спасибо.

Лордкипанидзе
13.04.2011, 01:47
Я не могу Вам за ночь прочитать курс гинекологии по всему профилю проблемы. Восстанавливать, снижать и корректировать. Этим по логике и должен заниматься Ваш лечащий врач.