PDA

Просмотр полной версии : И ЧТО ЭТО МОГЛО БЫ ЗНАЧИТЬ!?



bleeding_gums
15.03.2011, 18:26
Всем доброго времени суток, кто знает или просто сталкивался с подобным, хочется услышать что со мной такое. Кто виноват, понятно - я. У меня другой вопрос, что делать?

В общем со происходит следущее за два последних месяца следующие вещи, я начал терять в весе, стал быстро утомляться, появилась отдышка при малейшей физ. нагрузке, у меня проблемы с зубами (на десне опухоль, но рядом был полусгнивший корень, его удалили, надеюсь, что пройдет, а вообще там насчитали у меня 8 "неправильных" зубов с лечением на 109 тыщ.), на спине появились достаточно крупные прыщи, в языке ощущение как будто он обожжен и ничего с этим не могу поделать, на кончике, и сбоку, где был корень, там это могло образоваться из-за бактерий, но что такое на кончике? Еще он весь потрескавшийся и кажется стал больше. Скажите, стоит ли переродиться или с этим еще можно что-то сделать? Наркотики не принимаю, не курю, не пью, все что было, это только стрессы и половые связи, но только с одной девушкой, может быть от нее? Но вопрос все тот же... С зубами понятно, разберусь. Но вот язык, и потеря общего жизненного тонуса, это пИчЯль! :confused:

bleeding_gums
16.03.2011, 14:43
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ПОДСКАЗАЛИ, ПОМОГЛИ...