PDA

Просмотр полной версии : Здравсвтуйте! У меня полгода назад была замершая беременность (обнаружили в...



Лина
16.06.2004, 21:28
Здравсвтуйте! У меня полгода назад была замершая беременность (обнаружили в 8 недель, срок замирания не определили). Обследования на инфекции и гормоны не выявили никаких проблем. Сейчас чувствую себя нормально, только иногда побаливает низ живота слева (там, по- видимому, образовались спайки) и перед месячными несколько дней “ мажет” . Врач предполагает, что это может быть связано с эндометриозом внешних половых органов, и рекомендовала принимать Логест в течение не менее 3 месяцев (для нормализации цикла и “ приглушения” эндометриоза), а потом сразу беременеть.
Единственное, что меня смущает – у меня предрасположенность к варикозу. Может быть, не стоит принимать ОК или в данном случае “ ожидаемая польза превышает возможный вред” ?
Заранее спасибо.

Латкина Н.В.
17.06.2004, 03:35
Это может решить только врач, который Вас наблюдает и знает всю картину предшествовавшей беременности и настоящего состояния. Вопрос серьезный и решать заочно в данном случае нельзя.