PDA

Просмотр полной версии : Вы не знаете где можно отдохнуть и поправить здоровье?



«Туркомпания РВС»
02.03.2011, 16:17
Мы поможем вам определиться с санаторием в зависимости от профиля лечения!
+7-921-555-6829 (24 часа)

Гудна
20.04.2011, 15:53
первый вариант, затрудняюсь при чем сильно.

Татьяна Мещерикова
01.09.2011, 11:39
Все-таки нужно исходить из того, чем вы собираетесь заниматься.
На курорте люди отдыхают, в санатории - лечатся (на 1-м месте) и отдыхают (на 2-м месте).
Поэтому важне всего - выбрать санаторий, который именно под индивидуальный запрос пациента подходит, подходит ему по стоимости, по срокам, по условиям проживания, по климату и т.д.
Я работаю врачом-курортологом в Центре санаторно-курортной медицине (можно считать рекламой=) Предпочитаю писать открыто, не делать вид, что это "мнение простого человека". Мы помогаем выбрать санатории, я консультирую людей по всем вопросам бесплатно. Сайт нашего Центра - http://www.sankurmed.ru/, телефон - (495) 789-4909

Снежиночка
13.04.2012, 03:06
Я тоже затрудняюсь, потому что хочется всего и сразу.

atreyu
13.04.2012, 15:19
Для меня в приоритете природные факторы. И я знаю место, где бы я с радостью отдохнула! Там оздоравливается и очищается духовное состояние больше, а вместе с тем и здоровье улучшается. Вот так)

atreyu
13.04.2012, 15:32
Соглашусь с Вами. Просто в городе на столько устаёшь от всего, что хочется побыть поближе к природе, а если курорт с живописными местами, что ещё желать. Воздух чистый, красота вокруг, солнышко...)

UAB EURO HELP
14.04.2013, 18:21
Лучший отдых с живописной природой и высоким сервисом в Литве. Цены умеренные. Заходите на наш сайт и сами убедитесь в этом. Вот пример: ПРОГРАММА "ЛЕЧЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА" (продолжительность- 7 дней). ЦЕНА 330 EВРО/ ДЛЯ 1 ПАЦИЕНТА
1. Проживание в двухместной комнате;
2. Диетическое питание 3 раза в день;
3. Обследование врачом, постоянный присмотр врачом, консультации. Составление индивидуальной реабилитационной программы. Определение реабилитационных целей;
4. Определение функционального состояния ( ЭКГ, общий анализ крови, анализ холестерина);
5. Компьютерная диагностика и тестирование, позволяющее установить причины болей неизвестного происхождения в области шеи, спины, поясницы спиных мышц при помощи аппарата «Back-Check“. С учетом фактора риска, намеченных целей тренировок и результатов тестирования, врач составляет подходящий план индивидуальных тренировок с тренажерами «Back-Check“, Анализ телосложения ;
6. Услуги для 1-ого пациента - в среднем 5 процедур в день (по назначению врача):
- кинезитерапия (индивидуальная лечебная физкультура или занятия в группе), кинезитерапия в воде ( подводное вертикальное вытяжение, бассейн) или водные процедуры физиотерапии: лечебные ванны - минеральные, минерально-жемчужные, подводный массаж;
- процедуры физиотерапии - электролечение, теплолечение, ультразвуковые процедуры, процедуры магнитно-лазерной терапии, парафиновые процедуры, холодотерапия, светотерапия, ингаляции и др.;
- грязевые аппликации;
- лечебный массаж ручной;
- психологическая реабилитация (индивидуальная консультация, релаксационные занятия, видеорелаксация, музыкотерапия, группы по урегулированию кровяного давления и отказа от курения.Программы по обучению пациентов (коррекция факторов риска, коррекция питания, обучение навыкам физической активности, обучение контролю сердечной недостаточности, кровяного давления.Примечание:День прибытия и день выбытия засчитываются как один койка-день.
Здоровья Вам. www.help-euro.eu

atletka
30.05.2013, 08:42
Съездите в Старую Руссу, у них там курорт-санаторий есть. Место приятное, не шибко дорогое, тихое.
Процедуры пройдете какие нужны, водичку попьете, на пляже поваляетесь =)

nedug57839
30.06.2013, 13:08
Вроде в Белоруссии хвалят санатории, но сам там не был.

Ульяна
20.01.2014, 01:08
В Китае, а точнее в Шанхае, очень хорошие отдых и лечение качественное. Особенно если нужны профессиональные врачи, тогда вам точно туда. Лично я была на лечении в Шанхае, за что хочу поблагодарить компанию NewMed CHina. Отдельное спасибо координатору Евгении за понимание проблемы. По приезду в Шанхай было все четко и грамотно организовано. Операция в Шанхайской глазной больнице AIER прошла успешно. Перед операцией мне все очень подробно объяснили, как будет проходить операция. Все прошло успешно — по-другому быть и не могло. С таким высоким уровнем медицинского оборудования и обслуживания иностранных пациентов в благополучном исходе мы были уверены с самого начала.

Юлия Зыденко
03.04.2014, 12:56
Моя сестра с мужем недавно вернулась из Шанхая, они ездили туда на лечение. От города и от поездки остались только положительные впечатления, эмоции через край. Говорит, что самые лучшие врачи только в Шанхае. Самое интересное, что цена на лечение не выше наших московских цен в средних клиниках. Оформлением документов для поездки занимались менеджеры компании NewMed, все направления дали, определили в больницу Жуйцзинь. Оставалось только приехать в назначенное время, пойти курс процедур и почувствовать себя здоровым человеком. Нашим координатором была назначена Антонина, она же переводчик, помощник во всех трудных вопросах, консультант, личный психолог. Если появляется такая возможность, то лучше съездить за границу и там пройти лечение, хотя бы для того чтобы сравнить уровень и качество обслуживания с нашим русскими клиниками и медицинскими центрами.

eliseev_vitjok
09.04.2014, 11:57
Отдохнуть и поправить здоровье очень легко в Болгарии.
Как-то раз у меня тоже была такая задача, поправить здоровье и отдохнуть. Мой друг подсказал мне, что в Болгарии есть прекрасная больница, а именно - "Токуда Больница София". Самое главное что меня удивило, это то что эта больница Японская, но только цены по уровню Болгарии. У меня были сильные боли в пояснице с отдачей в правую ногу через ягодицу. после диагноза пил таблетки в течении двух лет и мне это просто надоело. Решил покончить с этим и после совета друга решил поехать в "Токуда Больница София", но понимал что после всех процедур неплохо было бы отдохнуть! После поиска фирм остановился на фирме "К Токуда" http://www.ktokuda.net/ , потому что эта фирма является официальным представителем "Токуда Больница София" на территории России и ещё предлагает оздоровительный отдых на территории Болгарии. После обследования в клинике Токуда мне предложили восстановление позвоночника без операции, всего за 200 лев (2100руб). После этого решил сдать все анализы чтобы проверить из чего я состою. Закончив своё лечение направился в "Гранд отель велинград" который знаменит своими лечебными минеральными водами. Там меня просто облизывали с ног до головы! После поездки был очень благодарен своему другу за прекрасный совет, врачам "Токуда Больница София" и компании "К Токуда" которая прекрасно мне всё скомпоновала и помогла с прекрасным отдыхом. Так что если хотите вылечиться и отдохнуть советую ехать именно в Болгарию.

nedug79676
08.05.2014, 13:08
Можно пройти отличное лечение в Таиланде. Компания Thaimedservice (https://www.thaimedservice.com/) помогла мне пройти лечение по пластической хирургии. Они полностью организовали весь процесс перелета и устройства в клинику. Врачам-профессионалам Таиланда огромное спасибо! :thumbup:

nedug98213
20.03.2015, 11:27
В Венгрии отличное лечение, все основано на природных свойствах термальных источников. Мы каждый ездим, то на озеро Хевиз, то в Харкань. Лечат практически все, вплоть до псориаза. Мы берем туры в Колибри, получается не дорого, пока нареканий нет, хорошая турфирма.

nedug99386
07.05.2015, 15:24
В Венгрии отличное лечение, все основано на природных свойствах термальных источников. Мы каждый ездим, то на озеро Хевиз, то в Харкань. Лечат практически все, вплоть до псориаза. Мы берем туры в Колибри, получается не дорого, пока нареканий нет, хорошая турфирма.

Ещё прекрасные места для отдыха и реабилитации в Бюке и Шарваре, тоже термальные источники отличные. Да и вообще климат в стране приятный, теплый, долгое лето, еда недорогая и экология на уровне. Хоть жить туда переезжай и лечись в любое время, к тому же переехать туда не так уж и сложно, в отличие от других стран Европы.

nedug100222
04.07.2015, 20:42
Если Вы серьезно решили рассмотреть возможность диагностики или лечения за рубежом, предлагаем пройти бесплатную консультацию.
Лечение в клиниках и санаториях Чехии. Европейское качество.

Наша компания расположена в Праге. Русскоговорящие врачи. Полное сопровождение. Бесплатные консультации.
Цены, скорее всего, приятно удивят.

nedug110606
27.08.2016, 14:21
Отдыхать на лечении - че-та новое для меня. Это как?))

nedug103861
27.10.2016, 16:45
Ну как, как... все довольно просто, едете на лечение, а в свободное время отдыхаете, ходите на экскурсии и просто развлекаетесь как на обычном отдыхе. Мы так с мужем ездили на лечение в Швейцарию (http://www.soleanstour.ru/) , здоровье поправили и заодно хорошо отдохнули))) В начале следующего года планируем повторить поездку, т.к охота еще раз погрузится в ту атмосферу релакса)))