PDA

Просмотр полной версии : Какие услуги Вы хотели бы увидеть в загородном отеле?



ЛОЦ Светлана
02.03.2011, 14:30
Какие услуги Вы хотели бы увидеть в загородном отеле?

obligaciya
15.03.2011, 19:50
Какие услуги Вы хотели бы увидеть в загородном отеле?

Смотря какой отель... Если эконом класса- то прежде всего: при низкой стоимости. 5 разовое питание, с гибкой системой - хочешь плати за все хочешь только 3 разовое оплачивай, возможность в одноместный номер добавлять кушетку, адекватные расценки в баре, включенная в счет выпивка (или без учета), смена белья раз в 3 дня. Возможность приобрести крайне урезанный дешевый вариант. А-ля пансион.

Гудна
20.04.2011, 15:50
Экскурсии и процедуры :)

ЛОЦ Светлана
12.05.2011, 21:33
Заходите на наш новый сайт http://www.svetlanacentr.ru/

VLADIMIRMAK
12.05.2011, 22:23
Какие услуги Вы хотели бы увидеть в загородном отеле?

Все и за символическую цену :wave:

luba72
18.11.2011, 12:34
Я хотела бы, что бы загородный отель кардинально отличался, от городской квартиры, но что бы были блага цивилизации, такие как холодная и горячая вода, и конечно теплый туалет, а насчет питания каких то особых пожеланий нет, главное что бы было вкусно и полезно, ну и по соответствующей цене.

Цапля
30.11.2011, 21:22
тренажеров бы не хотелось, а вот разнообразного спортивного инвентаря да, желательно, в хорошем состоянии. Бассейн бы тоже был кстати.

Ежи
15.12.2011, 00:46
Смотря что входит в список прицедур. А вообще,мне бы хотелось доступной среды,это в первую очередь. Пандус,только не два швеера под углом 45 градусов,а нормальный,функцинальный, ну и ,как минимум, дверные проемы,в которые можно сунуться и размеры туалетной комнаты,позволяющие в нее вьехать на коляске.

Gvinevera
22.12.2011, 18:40
Я проголосовал за экскурсии. все-таки всегда интересно побывать там, где ещё не был и узнать что-то новое. Трансфер тоже нужен. Иначе неудобно далеко добираться.

Creshik
26.12.2011, 19:21
Я тоже за экскурсии! в последнее время у меня бзик,что ли... Если куда еду - обязательно должна посетить все экскурсии! Лучше откужу себе во всем и даже в комфорте. Кстати, на счет комфорта: для меня не так стращно пользоваться общественным туалетом, как спать на неудобной кровати. А еще подушка должна быть хорошая и одеяло теплое)

atreyu
26.12.2011, 19:23
Насчет подушки и одеяла полностью согласна. Очень важен крепкий и комфортный сон на отдыхе.

Creshik
29.12.2011, 20:37
Пару лет назал была в Питере,жила там в одном отеле, самом дешевом. Простенько все,но довольно прилично,жить можно. Были только три момента,которые мне подпортили самочувствие. Это совершенно неудобнейшая кровать, постоянный свет(ночи были белые) и полчища комаров,с которыми бороться бесполезно.

Ежи
29.12.2011, 22:30
Был в Питере примерно в такое же время. Замечательный город! Что немаловажно - достаточно неплохо приспособлен для колясочников. Особенно порадовал эрмитаж - там даже подъемники специальные есть. Но и туалеты тоже,прошу прощения за подробности. Человеком себя чувствуешь.

Gvinevera
07.01.2012, 16:28
А москитных сеток не было?Я думал что это уже не вопрос в Европе.Да и кровать должна быть удобной,для меня сон -это главное. не выспавшись, на второй день я чувствую себя ужасно.

atreyu
14.02.2012, 19:58
Неужели там не было на окнах защитных сеток? Мне нравится, что сейчас можно найти отзывы туристов о любом отеле. Так можно и выбрать нормальный отель, пусть даже из самых дешевых.

Gvinevera
16.02.2012, 15:31
И еще хотелось бы бассейн ,что бы можно поплавать вдоволь или искупаться когда я захочу и то же что бы не было комаров,если отель в лесу.

atreyu
17.02.2012, 13:00
Бассейны в отелях хорошего уровня обязательно имеются. Мне нравится, что в номерах отеля очень часто имеется бутилированная вода. Это очень актуально в жаркую погоду, а ещё кондиционер! ;)