PDA

Просмотр полной версии : Довольны ли Вы своим весом? Вы хотите похудеть?



ЛОЦ Светлана
02.03.2011, 14:28
Довольны ли Вы своим весом?

luba72
18.11.2011, 12:38
Наверное это уже годы, но я довольна своим весом, пусть даже это и не входит в общепринятые рамки, главное, что чувствую я себя нормально и могу позволить себе то, что хочу, когда хочу и сколько хочу. Правда с выбором одежды приходится помучится, ну ничего, при желании можно найти вполне приличные вещи.

Gvinevera
19.11.2011, 20:17
Довольны ли Вы своим весом?
Это вопрос тем, кто неуверен в себе, с заниженной самооценкой.
Ведь таких очень много - послушать окружающих, особенно женский пол - даже самая нормальная, казалось бы , дама считает себя толстой (смех, да и только!). А ведь это влияние современной моды, которая не ставит себе цель - здоровье.

Milla25
19.11.2011, 22:14
Я вполне довольна своим весом. Тут, наверное, надо спасибо родителям сказать - за хорошую наследственность. Независимо от того, что и в каких количествах я ем, нахожусь в одной поре класса с 10. Даже две беременности и ГВ не повлияло.

Arabeske
22.11.2011, 21:20
Мой вес периодически колеблется где-то в диапазоне 5 кг. Конечно, я бы предпочла нижнюю границу, но если не получается, я не комплексую. Испытываю некоторое неудобство только когда любимая юбка перестает застегиваться, но это все-таки бывает редко. А потом все снова приходит в норму. А в принципе, как есть, так и есть, я издеваться над собой не намерена. А худеть сильно даже не хочу: очень худые женщины часто выглядят гораздо старше своих лет, а несколько "лишних" килограммов способны выгодно подчеркнуть женственность.

MERSY
30.11.2011, 21:18
Верно, все хорошо в меру, а лишняя полнота ни к чему, но и анорексичность - это настоящая глупость.

Цапля
30.11.2011, 21:20
весом вполне довольна, а вот физической формой - не очень. Мышцы бы развить нужно.

Ежи
15.12.2011, 00:54
Похудеть,при отсутствии эндокринных нарушений - дело плевое. Ограничить себя в еде - и всего делов. То ли дело набрать вес,да еще и при такой болячке,как у меня. Уже где-то писал здесь на форуме. 30 кг вешу.Рост 1.70. Мышцы атрофированы. Кушаю белковую пищу,но ни кг ни появляется. Что еще можно попробовать? Подскажите,девушки! Вы ведь лучше во всяких диетах разбираетесь)

Arabeske
15.12.2011, 01:49
Могу кое-что посоветовать, но это скорее не диета, а антидиета. В общем, есть такая замечательная вещь, как печенье курабье. Особенно вкусно оно с молоком, а еще лучше - со сливками. Категорически противопоказано тем, кто стремится похудеть. Трудно удержаться тем, кому на эту проблему наплевать, ведь это ну очень вкусно. А может, это именно то, что Вам нужно? Конечно, оно скорее пойдет не в мыжцы, а в жирок, но насколько я понимаю, надо хотя бы дело с мертвой точки сдвинуть. Во всяком случае вреда, я думаю, не будет. А удовольствие получите. Ой, и мне тоже захотелось.

Gvinevera
17.12.2011, 19:24
Похудеть,при отсутствии эндокринных нарушений - дело плевое. Ограничить себя в еде - и всего делов. То ли дело набрать вес,да еще и при такой болячке,как у меня. Уже где-то писал здесь на форуме. 30 кг вешу.Рост 1.70. Мышцы атрофированы. Кушаю белковую пищу,но ни кг ни появляется. Что еще можно попробовать? Подскажите,девушки! Вы ведь лучше во всяких диетах разбираетесь)
Вместе с едой нужна посильная физнагрузка.

atreyu
14.02.2012, 20:09
Весом своим можно сказать довольна. Конечно вес не в идеале, но меня устраивает. У меня никогда не было такого, чтобы я отказывалась от чего-то ради понижения собственного веса. Спасибо природе:)

Gvinevera
16.02.2012, 15:18
Ем все ,ни чем себя не ограничиваю,ну разве на весне,когда за зиму наберешь пару кг.,тогда увеличиваю физические нагрузки и не ем после 18,00

atreyu
17.02.2012, 13:13
Сила воли у вас хорошая, Gvinevera. А, возможно вы просто рано ложитесь спать и вам не хочется ничего скушать после шести вечера. Мне сложнее. я хоть маленькую конфетку, но обязательно скушаю))

Снежиночка
13.04.2012, 03:04
Я очень довольна.