PDA

Просмотр полной версии : Гепатит С есть ли надежда



Додуддле
02.03.2011, 11:10
Два года назад сдал кровь обнаружили вирус гепатита С врач на вопрос как лечить ответил не как живи говорит сколько проживёшь может кто посоветует какие лекарства

Фантом
06.03.2011, 21:30
Гепатит С полностью излечим, причём его легче вылечить чем В. Для начала необходимо выяснить генотип вируса и вирусную нагрузку, и ещё массу других анализов. Обо всём этом, могут проконсультировать врачи в инфекционных больницах. В Киеве я знаю 2 больницы которые лечат форму С, в одной из них лечусь я. Почему в Москве не лечат... Думаю это дезынформация

atreyu
23.04.2012, 21:50
Знаю женщину, которая живет уже 25 лет с гепатитом С и собирается прожить еще столько же. Конечно страшный диагноз, но слышала что в Киеве его лечат, только опять же , нужно иметь деньги, сто бы лечить этот вирус- все очень дорого.

ZlatoVlas
03.05.2012, 20:54
Знаю что гепатит вируса С лечат в Киеве, но насколько эффективно лечение, не могу сказать, а вот в Израиле точно полностью излечивают, но вот во сколько это лечение обойдется- не известно.

nedug44852
06.12.2012, 09:15
Вирусный гепатит С лечат во всем мире одинаково, и в Киеве, и в Москве, и в Израиле, и в Европе, и в Америке. Это стандартный метод, эффективность которого доказана, а результатом лечения может быть полное выздоровление. Однако, не всегда такое стандартное противовирусное лечение назначается - этот вопрос решает врач-гепатолог, который берет на себя ответственность лечения такого серьезного заболевания непростыми методами, требующими от врача высокой квалификации и опыта.

Cos_Ta
11.12.2012, 12:00
Я тоже слышал что за бургом лечат и знаю что в копеечку выходит, если с гарантеей!! а вот что в росии лечат- это новость. искал в интернете информацию, так там только бады всякие выпадают к которым давно уже доверия нет!

nedug45678
11.12.2012, 12:38
добрый день.по поводу лечения гипатита в израиле.это может обойтись -30 тыс доларов

nedug44852
12.12.2012, 15:48
Есть много серьезных сайтов с нормальной информацией. БАДы не обсуждаются.
Что касается стоимости лечения, то надо иметь ввиду, что есть отечественные препараты, значительно более дешевые и сравнимые по эффективности, если правильно назначены дозы.

nedug49618
18.03.2013, 18:04
У моего мужа гепатит С, болеет несколько месяцев, врач говорит, что шансы есть, но печень в ужасном состоянии. Первый месяц муж вообще ходил желтый, сейчас желчь отступила, но еще предстоит длительное лечение. мы верим в лучшее.

nedug44852
19.03.2013, 09:05
Для лечения вирусного гепатита С существует стандартная терапия, которая достаточно эффективна, но требует квалификации и опыта врача. Особенно трудно лечить, если ситуация запущенная. Однако, она может быть до определенных пределов обратимая. Единственное, что может остановить прогресс заболевания - это противовирусная терапия.

nedug50186
20.03.2013, 17:38
Не знаю, как насчет полного выздоровления, но эффективное лечение, действительно, может принести свои плоды. Я не болею гепатитом, а вот моя родная сестра долгое время является носителем этого вируса. Если сравнивать состояние ее здоровья, как только она заболела и сейчас, то разница огромная. да, она похудела сильно, но держится молодцом. Пьет расторопшу, прогепара курс прошла, строго соблюдает диету. Думаю, что вскоре все нормализуется, и болезнь отступит.

nedug44852
22.03.2013, 15:12
Те препараты, которые вы назвали, могут улучшить состояние, но к лечению вирусного гепатита они отношения не имеют. Возможно, у вашей сестры нет активного гепатита, а лишь носительство антител.

nedug93271
17.12.2014, 13:44
Ребята,искала информацию по гепатиту С ,для своего друга ,и вот что нашла. В Израиле,в клинике Топ Ихилов http://www.topichilov.com/novosti_medicini/konferenciya-ichilov-hepatitis-c В марте пройдёт конференция по лечению гепатита. Вообщем читайте сами,по моему есть возможность поучаствовать.

nedug92404
15.12.2015, 03:25
По поводу лечения в Израила можно для начала проконсультироваться удаленно у израильских специалистов через Медвайзер. Но в любом случае руки опускать не стоит. На счет полного излечения ничего сказать не могу, но то что люди добиваются грамотным лечением стойкой ремиссии это точно.

nedug107662
18.03.2016, 02:39
В последний год-полтора появились относительно дешевые ингибиторы из Индии, Китая и счет уже идет на сотни вылечившихся.

nedug120561
20.10.2017, 19:14
Есть старинный способ, но почему-то его никто не использует, это вши, они помогают при гепотите, как это не странно звучит. Плистайте инет по этому поводу.

nedug118797
31.10.2017, 09:54
А мне где-то попадалась статья о том, что не всё так гладко в лечении гепатита дженериками и суицидные мысли посещают и вообще лечение со слошными побочками

nedug118815
31.10.2017, 13:56
А мне где-то попадалась статья о том, что не всё так гладко в лечении гепатита дженериками и суицидные мысли посещают и вообще лечение со слошными побочками

я такого не встречала, но раз это была статья значит была кем то проплачена, дженерики государству не выгодны, больных много и быстрое, эффективное лечение и в обход кармана государства, совсем не порядок, вот и нчинают искать методы борьбы, вместо тог, чтобы самим внести их в списки разрешённых лекарств и получать прибыль

nedug118797
31.10.2017, 14:58
я такого не встречала, но раз это была статья значит была кем то проплачена, дженерики государству не выгодны, больных много и быстрое, эффективное лечение и в обход кармана государства, совсем не порядок, вот и нчинают искать методы борьбы, вместо тог, чтобы самим внести их в списки разрешённых лекарств и получать прибыль

я приблизительно тоже такого же мнения был, но* вопросы остались.

nedug118815
31.10.2017, 15:41
я приблизительно тоже такого же мнения был, но* вопросы остались.

дженерики это те же препараты, которые продаются в аптеках в десятки раз превышающие стоимость, а дженерик можно приобрести за 30 тысяч и спустя 3 месяца чувствовать себя здоровым человеком. чтоб развеять вопросы, рекомендую https://vk.com/towadaproducts после внимательного изучения вы поймёте, что у нас за просто так никто не пишет статьи.

nedug118797
31.10.2017, 16:22
дженерики это те же препараты, которые продаются в аптеках в десятки раз превышающие стоимость, а дженерик можно приобрести за 30 тысяч и спустя 3 месяца чувствовать себя здоровым человеком. чтоб развеять вопросы, рекомендую https://vk.com/towadaproducts после внимательного изучения вы поймёте, что у нас за просто так никто не пишет статьи.

спасио, обязательно почитаю.

nedug113500
26.11.2017, 21:02
Опасное заболевание, у меня сестра еле вылечилась. Ей помог препарат софосбувир https://hepatitoff.ru/sofosbuvir/ , если еще не пробовали лечиться им, то самое время это сделать. Крепкого здоровья вам и удачного излечения.