PDA

Просмотр полной версии : Шашка возле паховой области(фото прилагается)



Mutt_Low
27.02.2011, 23:02
два дня назад заметил шышку, точней начал ощущать её больно было ходить, нога об неё тёрлась..шашка под кожей с гноем, небольшой выпуклостью и покраснение с очень маленькой дыркой, около 1см, её даже не видно..С вчера я надавил на неё выбрызнул гной, шышка стала чуть меньше примерно на 0.2см, помазал на ночь мазью "Спасатель" утром встаю надавил опять выбрызнул гной, она стала уже меньше около 0.5 см, теперь давил давил гной не выбризгивает, но вышла кровь, немного капля там...Но шышка осталась...и она какае то тонковатая и длинная...я очень боюсь..Что это может быть и что может произойти в дальнейщем? А да кстате забыл совсем, Я простудился дня 4 назад..Может быть она из за простуды?Боли некакой нету..Если только дотрагиваюсь до ней..

Фото http://s011.radikal.ru/i316/1102/f6/8103061b0900.jpg ..Шышка у меня возле яиц..как бы на ноге...между ногой и яйцами..

Если что то не понятно написал, говарите, попробую все четко выразить!

maksimov
28.02.2011, 10:16
Это нагноившаяся атерома (киста сальной железы). Возникла в результате переохлаждения. Рекомендую не терять зря времени и отправляться либо к хирургу, либо к урологу для удаления. Иначе воспаление будет продолжаться и перейдёт на окружающие ткани и органы.

Mutt_Low
28.02.2011, 14:29
Большое спасибо Доктор, в скором времени обязательно схожу к хирургу, не затягивая... Еще раз спасибо.

Mutt_Low
01.03.2011, 07:34
Мне кажется это скорей всего чирий, потомучто я очень сильно простудился, и он становится меньше. Покраснения все сошли...

nedug52855
22.05.2013, 23:18
Речь идет о паховом гидрадените(нагноение),необходимо обратиться к хирургу,вскрыть гнойник,пропить курс антибиотиков