PDA

Просмотр полной версии : Забота о молодости кожи добавляет еще больше морщин, чем возраст



ANDRIANO
27.02.2011, 05:45
Специалисты из Рочестерского университета говорят, что вся современная молодежь просто одержима идеей красивого тела.

Причем не только слабый пол стремится быть похожими на своих кумиров из глянцевых журналов, но и мужчины стали прибегать к всевозможным средствам, чтобы выглядеть привлекательно и намного моложе своих лет.

ANDRIANO
27.02.2011, 05:46
Исследователи решили проследить за кожей 148 юношей и девушек, которые активно пользуются омолаживающими кремами, и установили, что у 137 человек выражены глубокие складки на лбу, в области носа и губ.

Оказывается, что чрезмерная забота о внешности сильно старит молодую кожу. Причем постоянные мысли о старости вызывают различные нарушения как психологические, так и физические.

http://whiteinform.ru/wp-content/uploads/2009/03/maska-1.jpg

karavel
27.02.2011, 19:13
Ну не знаю, иногда термоядерный уход необходим, хотя в 20 лет использование кремов от морщин - думаю не нужно. А вот после 25 уже мне кажется нужно обоснованно применять антивозрастные крема.

MERSY
27.02.2011, 23:07
Ну не знаю, иногда термоядерный уход необходим, хотя в 20 лет использование кремов от морщин - думаю не нужно. А вот после 25 уже мне кажется нужно обоснованно применять антивозрастные крема.
А что уж говорить о 40-50-60-летних женщинах и антивозрастных процедурах?

Belovka
28.02.2011, 11:59
Мне 27 и мне косметолог пыталась всуропить прокольть меня ботоксом, иначе я скоро (по ее словам) буду как курага. Посмотрела я на нее - лицо как у куклы из секс шопа. И подумала, что на такие радикальные меры не подпишусь. А в меру процедуры для кожи и уход считаю на пользу только.

karavel
28.02.2011, 16:04
Мне 27 и мне косметолог пыталась всуропить прокольть меня ботоксом, иначе я скоро (по ее словам) буду как курага. Посмотрела я на нее - лицо как у куклы из секс шопа. И подумала, что на такие радикальные меры не подпишусь. А в меру процедуры для кожи и уход считаю на пользу только.

Это жестоко, срочно меняйте косметолога, потому что такое в 27 лет советовать ненормально...А опасно. Ботокс можно сделать и в 50 и эффект будет такой же.

Mаша
13.03.2011, 17:12
для меня естественная красота лучше любой косметики, ботокса и любого современного макияжа.

Mаша
13.03.2011, 17:19
Это жестоко, срочно меняйте косметолога, потому что такое в 27 лет советовать ненормально...А опасно. Ботокс можно сделать и в 50 и эффект будет такой же.

Согласна с вами, нужно менять косметолога. Считаю в 27 лет можно только на праздник пользоваться кроме карандаша, губной помадой и тушью для ресниц, конечно, в 27 красота у всех своя, но вы на долго сохраните свою красоту и здоровье.

MERSY
13.03.2011, 19:49
Согласна с вами, нужно менять косметолога. Считаю в 27 лет можно только на праздник пользоваться кроме карандаша, губной помадой и тушью для ресниц, конечно, в 27 красота у всех своя, но вы на долго сохраните свою красоту и здоровье.

Вы не видели современных страшеклассниц? Там уже в 17 лет все испробовано, включая и краску для волос...

obligaciya
15.03.2011, 01:17
Вы не видели современных страшеклассниц? Там уже в 17 лет все испробовано, включая и краску для волос...
Ну почему не видели))) я бы только окромя косметологии добавила на что "там уже все испробовано" еще и фрейдовский оттенок...

nedug54218
12.08.2013, 12:26
Всему свое время. Молодежь во все времена хотела поскорее повзрослеть, а современная тем более. Вот и начинают 16-летние девочки мазаться кремами от морщин.