PDA

Просмотр полной версии : Жена всё не хочет, не хочет, а я хочу!!!



Ikarus1981
23.02.2011, 20:50
До беременности моей жены, секс у нас с ней был редким явлением - всего раза 3 в 2 месяца. Во время беременности мы не занимались сексом, поскольку, она боялась потерять ребёнка (резус конфликт), и я её поддерживал.
Роды прошли, ребёнку сейчас 10 месяцев, секса так и не было с момента зачатия..
По причине наличия у меня южнославянских генов, я хочу свою жену раз по 5 в день, все мои попытки овладеть женой (после выздоровления после родов) заканчивались и заканчиваются отказом. Может ещё рано для секса???
Когда занимаюсь самоудовлетворением, то начинаю думать о других женщинах, любовницах...поэтому для меня это не выход! Мастурбировать не хочу. Портить семью, предавать жену я тоже не хочу.
Говорил с женой и спросил, может я её не устраиваю как мужчина, на что она всегда отвечала, что во всем её устраиваю.
В качестве причин, на основании которых она мне отказывает до сих пор в сексе она приводила: "я стесняюсь своих родителей - диван скрипит, надо купить новый диван" :-)
Диван купил.... сразу вышла новая причина: "Боюсь за свои швы, вдруг разойдутся" (через 8 месяцев после родов)
Ещё одна причина - говорит жена: "пора спать" - Не пойму её! - Спит жена по 8-10 часов (позволяет ребёнок).
Ещё причина: "устаю с ребёнком". Однако, я сам приходя сильно уставший с работы, стараюсь ей помогать с ребёнком.
В общем, до сих пор не хочет секса...
В чём может быть причина??????????? Наверно придётся ждать пока не вырастет ребёнок?:D Вроде стараюсь не быть эгоистом...в сексе тоже - всё для жены.

Короче, может, есть какое лекарство для снижения потенции у мужчин? Химия какая-нибудь? Нет сексуального желанию, нет проблемы!:confused:

Незарегистрированный
24.02.2011, 00:09
Да она и раньше судя по всему секса то не хотела, раз три раза в два месяца всего соглашалась на это дело, видимо соглашалась чтоб вам уступить.

А вообще ну вы даете. Да какая же женщина прямо ответит на вопрос не устраиваете ли вы ее как мужчина. Ни одна нормальная женщина не захочет обидеть мужа такими словами. Вопрос надо задавать не так, а конкретно спросить что ей не нравится в сексе, обсудить конкретно саму технику секса. Ведь не нравится же что то, раз она вынуждена постоянно изобретать отговорки.
Может вы не утруждаетесь предварительными ласками и из за вашего бурного темперамента сразу стараетесь "овладеть" как вы выразлилсь. А мало какой женщине такой секс с напору понравится, большинству нужны долгие предварительные ласки, нежности всякие. ласковые слова, предварительные игры.
Может она у вас не успевает возбудиться, вот ей секс вообще в принципе неприятен. Помните что женщине чтоб возбудиться надо во много раз больше времени чем вам.
Или вы хотите от нее каких то особых позиций которые ей неприятны?
Судя по всему, ваша жена даже до беременности удовольствия от секса никогда не испытывала, а сейчас с рождением ребенка ее эта неприятная обязанность стала просто угнетать.

Короче говоря, если вы не обсудите все откровенно, то рискуете потерять семью. Может сходитес ней вместе очно к хорошему сексопатологу или просто к психологу?

Незарегистрированный
08.06.2011, 22:51
такая же хрень! я думаю что техника секса это хуйня. если баба в тебя втрескалась до одури так ее оргазмы даже от одного твоего вида будут посещать. а если по расчету замуж вышла, так и отношение как папику. деньги принеси и иди нахуй со своим хуем наперевес. к сожалению замуж бабы-расчетливые суки только по расчету в основном и идут. а по любви в основном блядуют

.