PDA

Просмотр полной версии : Очень нужен ваш совет.



horowaja
21.02.2011, 02:38
Доктор,добрый вечер. Очень нужен ваш совет. Хожу на высоких коблуках, но ноги никогда не болели. Пару дней назад, была дома, и начала болеть нога (сустав над ступнёй) не уверена что сустав. Многие говорят, что это от обуви, но я думаю, что подвернула ногу и не заметила. Пару дней прихрамывала, но ходила нормально, а сегодня под вечер начала болеть сильней(еще и в темноте по дороге оступилась совсем чуток), теперь на неё встать не ногу, даже на весу болит. Что делать? У меня через 2 дня проверочные в институте, а я не могу до него дойти. Посоветуйте что нибудь (( (П.С. Купила в аптеке гель остофена 50 мг/г с диклофенаком натрия)
С уважением, Бедный Студент.

v-ugnivenko
21.02.2011, 05:46
Дорпогой студент, заочно мы это не решим. Если живете в Москве, то приходите на бесплатную консультацию по адресу Тверская 9. в субботу см сайт http://v-ugnivenko.narod.ru/main2.htm . Боль можно унять приемом диклофенака, лучше не таблетки, а свечи. Возможно нужно будет изготовить индивидуальные стельки. Практичнее кожаные стельки за 2 т рубл. Их делают на гэп цито с 1946 года.

Незарегистрированный
21.02.2011, 10:16
К сожалению я из рдугой страны и у нас чтоб попасть на приём просто спросить надо записываться и ждать пару недель, плюс ещё и заплатиь, а про частные клиники я вообще молчу.

v-ugnivenko
21.02.2011, 19:59
Хорошо живут ваши врачи...