PDA

Просмотр полной версии : Вероятность забеременеть при половом акте, защищенном не с самого начала.



Незарегистрированный
09.02.2011, 20:22
Вопрос есть.
Был случайный половой контакт. Начат он был без презерватива, презерватив был надет минуты через 2-3. Потом было еще 2-3 минуты полового акта и семяизвержение в презерватив.
Да, я знаю, что вы мне скажете - прерваный половой акт - не очень хороший способ, люди от него беременеют, риск есть, а вероятность мы тебе назвать не можем.

Но позвольте, я порассуждаю, а вы мне скажите, если я где неправ.
Веорятность возникновения беременности при прерванном половом акте обусловлена двумя вещами - риском мужчины не поймать момент семяизвержения и той особенностью, что задолго до полового акта выделяется жидкость, которая может содержать сперматозоиды, в том числе оставшиеся после предыдущего полового акта.
Причем последний фактор индивидуален и зависит от организма мужчины. Кто-то может длительно предохраняться и все будет хорошо, кто-то будет беременеть при каждом втором таком половом акте.

Я 6 лет предохраняюся с женой таким способом. То есть презерватив одеваю за 1-2 минуты до окончания полового акта. Она ни разу не забеременела. То что она здорова - это точно, ибо беременела когда пила таблетки и презервативами мы вообще не пользовались. Потому собственно я и занимался сексом со случайной партнершей "на автомате", по привычке одел презерватив не сразу.

Но почему-то именнос сейчас я панически боюсь что она забеременеет.

Скажите мне - высока ли вероятность забеременеть, если одеть презерватив не просто до семяизвержения, а задолго до него? Можно ли отнести тот факт, что за 6 лет предохранения таким способом беременность не наступила, к моим физиологическим особенностям? Могу ли я этим фактом себя успокоить в данном случае.

Можете смеяться над моими рассуждениями, но я мягко говоря, обеспокоен.

Незарегистрированный
11.02.2011, 11:38
Нельзя ничего гарантировать. Ваши 6 лет с женой мало о чем не говорят.
Кроме того, раз ваша партнерша была случайной, очень велик риск, что ваш секс без презерватива наградил вас букетом ЗПП.

Через пару недель сходите к венерологу, а через 3 месяца сдайте на всякий случай анализ на ВИЧ/СПИД

nedug83684
17.07.2014, 02:04
был половой акт. все как положено предохранялись. и в какой-то момент презирватив порвался парень кончил в меня и дальше без остановок продолжал свое дело. скажите есть ли вероятность забеременеть?

nedug72016
17.07.2014, 14:42
был половой акт. все как положено предохранялись. и в какой-то момент презирватив порвался парень кончил в меня и дальше без остановок продолжал свое дело. скажите есть ли вероятность забеременеть?

Конечно есть, и еще какая! Примите меры экстренной контрацепции.

nedug83586
17.07.2014, 20:28
Вы бы еще спросили откуда дети берутся) конечно вы забеременеть если он вовремя не вытянул)