PDA

Просмотр полной версии : Нужен ответ



Незарегистрированный
14.01.2011, 08:57
Добрый день. У нас такая проблема, у меня был первый раз, толком ничего не получилось потому что мне было больно, но кровь была. На следующий день было ещё немного крови, я подумала что начались месячные, но нет, просто кровь. И месячные уже задержка 3 дня. Подскажите почему была кровь ещё на следующий день и почему сбились месячные, это нормально или мне нужно обратиться к гинекологу?

Незарегистрированный
14.01.2011, 11:34
Добрый день. У нас такая проблема, у меня был первый раз, толком ничего не получилось потому что мне было больно, но кровь была. На следующий день было ещё немного крови, я подумала что начались месячные, но нет, просто кровь. И месячные уже задержка 3 дня. Подскажите почему была кровь ещё на следующий день и почему сбились месячные, это нормально или мне нужно обратиться к гинекологу?

кровь была на следующий день это вообще то нормально.
По хорошему так ваш мужчина должен бы вам дать пару дней отдохнуть после первого контакта, чтоб у вас там все поджило, как никак ранка. Конечно она кровит если ее постоянно травмируют.

месячные тоже говорят могли сбиться. но не сильно. скоро начнутся, если не начнутся тогда идите к врачу

Лордкипанидзе
14.01.2011, 23:28
Как вариант. И не забудьте о предохранении, секс может не получиться, а беременность наступить может.

Незарегистрированный
16.01.2011, 15:08
На следующий день была кровь без секса, просто так! Я сначала подумала что это начались месячные, но нет=(

Лордкипанидзе
16.01.2011, 17:46
Не о чем не говорит.