PDA

Просмотр полной версии : Герпес



Незарегистрированный
14.12.2010, 11:56
Здравствуйте, я девушка,у меня генитальный герпес, мне очень важно достоверно знать какова вероятность инфицировать партнера при сексе в презервативе, и как эту вероятность максимально уменьшить?

YYM
14.12.2010, 21:36
Она есть. Перейти исключительно к романтическим отношениям.

Ket!
03.02.2011, 02:07
Лечу герпес около трех лет. У меня и у мужа генитальный, появился откуда ни возьмись. В общем, прошли ни один курс дорогостоящего лечения, результат - стоит только переохладиться, так он, тут как тут. Сейчас врач назначил таблетки Фамвир. Теперь у меня сомнения, будет ли результат? Знаю, что еще иммунитет надо хорошо укрепить.

YYM
03.02.2011, 13:11
Герпес окончательно не излечивается, он лечится.

Kaya
03.02.2011, 22:16
Я тоже слышала что его можно только залечить, у моей дочери был герпес, в школу даже отказывалась ходить когда он выскакивал, дети жестокие в этом плане. Тем не менее лечилась она лимонным соком обрабатывала пораженное место и тоже фамвир принимала-теперь вот год уже он у нее не появлялся, а до этого 2-3 раза в год стабильно. Я конечно слежу чтобы она одевалась по погоде но за всем не уследишь. Так или иначе получается что болячку мы вылечили? Или я не права?

YYM
04.02.2011, 21:03
Достигли ремиссии.

Sashulea
02.03.2011, 20:39
Врач направил меня на анализ крови на ЗППП. Сдала кровь и результаты таковы: CMV IgG -позитив (cut off -0.4, bioproba -1.02) и HSV I IgG- позитив (cut off -0.42, bioproba -1.71). Что это значит и что делать?

YYM
02.03.2011, 20:49
Ничего.

Nataly2
05.03.2011, 08:34
Герпес. Каждый час смазывайте карвалолом 5-6 прикосновений. Когда только коснетесь корвалолом почувствуете жжение, смачивайте пока жжение не уйдет. Итак каждый час

Belovka
11.03.2011, 12:42
Может я чего-то недопонимаю? Если герпес это вирус, сидящий внутри, то как может помочь смачивание корвалолом снаружи? Вирус в крови все-равно будет ходить в активном состоянии. Понимаю - таблетки фамвира пить, против вируса борется изнутри, поэтому внешние симптомы пропадают. Или я не права? И можно лечить герпес снаружи?

MERSY
13.03.2011, 14:36
Герпес. Каждый час смазывайте карвалолом 5-6 прикосновений. Когда только коснетесь корвалолом почувствуете жжение, смачивайте пока жжение не уйдет. Итак каждый час

Уверена, что лучше посоветоваться с врачом!

Sergey_MD
04.09.2012, 14:38
вы уверены,что ваш м.ч. не инфицирован? более 90% инфицированы. в период обострений лучше не иметь контактов. презерватив не дает ни какой гарантии

Dr_Agapov
04.09.2012, 21:04
Здравствуйте, я девушка,у меня генитальный герпес, мне очень важно достоверно знать какова вероятность инфицировать партнера при сексе в презервативе, и как эту вероятность максимально уменьшить?

Презерватив не защищает от генитального герпеса,так как очаги колонизации вируса могут быть вне зоны его защиты.
См.Презервативы и половые инфекции (http://venuro.ru/preserv/preservativ.php)