PDA

Просмотр полной версии : Спасибо доктор за ответ, по поводу пищевой добавки Грин Маджик, хочу напис...



Ирина 24 года
15.05.2004, 07:35
Спасибо доктор за ответ, по поводу пищевой добавки Грин Маджик, хочу написать свои анализы гормонов - Т3 - 86. 52 , TSH - 6. 19, Титр Анител к ТГ - отриц. , Титр АТ к МА - 30, скажите что делать, у меня узел 1 см. Что принимать? Спасибо! !! !!

Евромедпрестиж
17.05.2004, 00:33
Уважаемая Ирина! По результатам приведенных вами аналихов отмечается недостаточность функции щитовидной железы (гипотиреоз). Узловые образования размером 1 см и более необходимо пунктировать (произвести тонкоигольную пункционную биопсию под контролем УЗИ). Вам необходимо подобрать заместительную терапию препаратами левотироксина. Обязательно обратитесь на очный прием к врачу эндокринологу для назначения Вам адекватного лечения. БАДы не являются лекарственными препаратами и неспособными скорректировать работу щитовидной железы. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.

Ирина, 24 года
18.05.2004, 15:56
Спасибо Сергей Маркович за ответ. Я сделала после 6 месяцев приема йодомарина УЗД- узла 1 см. нет, при таких анализах гормонов стоит что то принимать или нет?