PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор! Помогите мне, пожалуйста! !! !! ! Мне 29 лет. Диагноз...



Елена
15.05.2004, 18:51
Здравствуйте, доктор! Помогите мне, пожалуйста! !! !! ! Мне 29 лет. Диагноз поставили аутоиммунный тиреоидит.
Т3- 1, 5нмоль/ л, Т4- 116 нмоль/ л, ТТГ- 0, 08млМЕ/ мл, а/ тела КТПО- 2, 2. УЗИ- нормальное. Чувствую себя ужасно: хр. ринит, хр. гастроэнтероколит, проблемы с почками (пиелонефрит), зрением, и т. д. Мерзну уже при t + 18С, температура 37. 00- 37. 02. Сказали что, возможно, что- то с гипофизом и все. Лечение никакого не назначили. Что мне делать, живу в С- Петербурге.

Евромедпрестиж
18.05.2004, 18:31
Уважаемая Елена! По результатам анализов крови у Вас отмечается субклинический тиреотоксикоз (повышение функции щитовидной железы без клинических проявлений). Вам необходимо провести дообследование: УЗИ щитовидной железы и, по назначению врача, пункционную биопсию щитовидной железы для подтверждения диагноза аутоиммунный тиреоидит. После обследования, Вам необходимо обратиться на ончый прием к квалифицированному врачу эндокринологу для подбора лечения. Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.