PDA

Просмотр полной версии : боль



Незарегистрированный
11.11.2010, 22:39
Сдраствуйте..у меня был фимоз..недавно сделали операцию..как и раньше и счас тоже касатся головки члена больно..из за этого дискомфорт и боюсь притрагиватся к головке..скажу что болит когда именно к головке притрагиваюсь..когда притрагиваюсь к головке поверх кожи то нету боли..головка думаю немного красней нормы..но нету раздражений..скажите пожалуйста сколько это еще длится будет и что надо сделать чтоб ускорить процес

uroleg2
12.11.2010, 20:28
Естественный процесс не надо ускорять... Потерпите, постепенно все войдет в норму!
С уважением.

Незарегистрированный
13.11.2010, 11:41
но из за чего боль пройдет?из за контакта например с одеждой?

uroleg2
13.11.2010, 20:00
Не знаю, что Вам еще сказать... Уже ответил...
Все будет хорошо, не переживайте! Не Вы один такой - обрезанный... Миллионы по свету бродят и ничего!
С уважением.

Незарегистрированный
18.11.2010, 15:20
д я просто..хочу узнать из за чего эта боль пройдет?так как теперь когда плоти нет головка касается трусов и больно..мне чем то прикрыть или из за того что будет прикасатся к одежде это и повлияет на то что боль пройдет?

Незарегистрированный
18.11.2010, 16:06
д я просто..хочу узнать из за чего эта боль пройдет?так как теперь когда плоти нет головка касается трусов и больно..мне чем то прикрыть или из за того что будет прикасатся к одежде это и повлияет на то что боль пройдет?

Ну ведь не больнее чем когда наркоз прошёл, правда?

Попробуй сменить тип трусов. Если носишь плавки - надень боксеры или семейники, и наоборот. Лучше что-то помягче, а не хлопок.

Неделю помучаешься, потом должно пройти. Правда, мне в детстве проще было, была марганцовка в свободной продаже - очень помогала.

Незарегистрированный
18.11.2010, 16:38
да причем тут тип трусов?больно пр физическом контакте..а так уже больше 2 недели прошло

Незарегистрированный
18.11.2010, 17:50
да причем тут тип трусов?больно пр физическом контакте..а так уже больше 2 недели прошло

То есть действительно больно, а не что-то вроде жжения от трения? Тогда это проблема, и лучше всего проконсультироваться у проводившего операцию хирурга.

Незарегистрированный
18.11.2010, 18:30
То есть действительно больно, а не что-то вроде жжения от трения? Тогда это проблема, и лучше всего проконсультироваться у проводившего операцию хирурга.

ну так это признак фимоза откуда я знаю..врач говорит "пройдет пройдет" не позволяет вопросы задавать..ну и думаю он и сам незнает..вот и написал тут

Незарегистрированный
21.11.2010, 22:34
пожалуйста ответьте на мой вопрос

uroleg2
21.11.2010, 23:18
пожалуйста ответьте на мой вопрос

На какой вопрос ответить-то? Не на форуме надо спрашивать, а к своему лечащему (или оперировавшему) доктору обращаться. И вообще, тут уже столько "незарегистрированных" образовалось, что не поймешь, кто спрашивает, а кто отвечает...
Тема себя исчерпала.
С уважением.

Незарегистрированный
22.11.2010, 11:39
д я просто..хочу узнать из за чего эта боль пройдет?так как теперь когда плоти нет головка касается трусов и больно..мне чем то прикрыть или из за того что будет прикасатся к одежде это и повлияет на то что боль пройдет?

вот на эти вопросы пожалуйста ответьте после чего тема будет закрыта

uroleg2
22.11.2010, 22:58
"...из за того что будет прикасатся к одежде это и повлияет на то что боль пройдет"... Вы сами на свой вопрос и ответили... Пооботрется, пообвыкнет, будет как само собой... Не торопись и не дергайся, и ничего специально делать не надо. Все!

Незарегистрированный
23.11.2010, 16:00
спасибо я только это и хотел услышать