PDA

Просмотр полной версии : интимная жизнь на последнем сроке беременности



Незарегистрированный
10.11.2010, 17:10
добрый день! обращаюсь к вам,больше не к кому.. вы всегда мне помогаете. у меня 39 недель беременности. открытия еще нет. сегодня осматривал врач. врач говорит нужно заниматься сексом с мужем. а я испытываю боль при самом половом контакте..даже при осмотре врача. анализы все хорошие,ничем не болела,вогспалительных процессов нет лейкоциты 0-1 3-4 моча тоже 3-4 ,все чисто . мой врач говорит что не знает от чего ..предположил что может чувствительность повышенная..зеркалом не хотел смотреть. может вы что посоветуйте. анализы какие сдать или узи.....или это нормально на последних сроках беремености. спасибо заранее

Незарегистрированный
10.11.2010, 22:28
я хочу дописать,что болит только при половом акте,во влагалище. а так ничего не беспокоит,ничего не болит,выделений ,зуда и т.д . ничего нет.

Лордкипанидзе
12.11.2010, 01:23
Не нравится, не делайте. Не надо себя мучить.

Незарегистрированный
12.11.2010, 11:07
:) я в принципе так и делаю... я просто переживала чтоб не было чего то опасного. сегодня врач сказал что бывает такое. спасибо вам огромное . я теперь спокойна что ничего страшного)) 2 мнения всегда хорошо,особенно когда они совпадают. хорошего дня

Лордкипанидзе
12.11.2010, 20:46
Удачи Вам.