PDA

Просмотр полной версии : Помогите разобраться)



GeorgG
01.11.2010, 05:25
Здраствуйте!
Нужна ваша помощь разобраться чтоб сильно не грузился или же наоборот)т.к думаю надо что то менять)
Жил в одном городе(родном) было все отлично хорошие друзья,подруги да и можно сказать знал весь город так же знали и меня.Но родители решили продать квартиру(была х1 комната) и купит в другом городе рядом с бабушкой квартиру (х3 комнаты)тогда мне было 13-14лет я особое значение не предал.
Мы переехали все сначало было отлично пошел в новую школу новый класс меня принял хорошо на удивление по началу одноклассники звали гулять(на этот момент было мне 15) но я жил очень далеко мне идти было минут 40 до них поэтому я с ними не гулял,поэтому сидел дома.
Когда исполнилось 16лет я перешел в 10 класс было уже желание гулять и мне было плевать сколько идти до них но увы уже никто не звал)а на прашиваться я не люблю)все время до окончании сидел дома т.к хороших друзей я не нашел как в родном городе.Хотя я человек открытый общительный.
Закончил школу думал все наладится поеду в другой город учится в ВУЗ и там все будет нормально..но как всегда вышло не так как я думал)Вот в сентябре пошел учится жил в общаге впринципе было все нормально но скучно в общаге было, все были по своим комнатам хотя, я предлогал некоторым сьездить в город погулять обследовать местность но не кто не хочет,все сидели в комнатах. (мб потому что только прошел 1 месяц, я не знаю) но по важным обстоятельствам я был вынужден бросить техникум (да я и не хотел там учится было очень скучно).Щас так же сижу дома часто,хочется гулять, иногда езжу в родной город там мне все рады и это видно...

Щас же хочу сдать ВНО (Внешнее независимое оценивание) и пойти в ВУЗ опять же в другом городе надеюсь хоть что-то там получится..
Просто щас потерян немного уже 17 лет я думаю пропустил очень многое на мое мнение а не хочется потерять молодость. Думаю мб пока сходить в клубы и там познакомлюсь но гулять хочется очень.Посоветуете что-то?

P.S Я извиняюсь за орфографические ошибки

А-Lika
01.11.2010, 18:49
Здраствуйте!
P.S Я извиняюсь за орфографические ошибки
Здравствуйте!
Пока доктора "в засаде", выскажу свое предположение. Судя по тексту - Вы очень милы и добры. Даже последняя фраза "...извиняюсь за орфографические ошибки" вызвала улыбку (не насмешку, а именно умиление, улыбку), т.к. читая некоторые посты, мало кто извиняется за ошибки, которых "пруд пруди". У Вас ошибок то практически и нет (опечатки, сленг, но не орфография).
Вы ничего еще не потеряли. У Вас все еще впереди. (только уберите эти установки "я так и знал, получается не т.к. хочется", - не цитирую, приблизительно, что помню. Ваши установки кроме огорчения ничего Вам не принесут, на жизнь они не влияют, она идет, так как идет, вот на Ваше отношение к ситуации - это да, влияют. Но вы сравнительно уравновешенный молодой человек и учитывая, что Вам приходилось переезжать, учится вдалеке от дома - неплохо адаптируетесь. Из чего можно сделать вывод, что советы Вам - не нужны! Может Вы еще не совсем "созрели", чтобы быть очень самостоятельным, но "дорогу" выбираете правильную.
"Не важно положение, в котором мы находимся, важно направление в каком мы движемся". И. Кант.
Вы движетесь в нужном направлении. И может сложно одному идти на дискотеку, в клубы, но не ставьте себе непосильные задачи сразу охватить свесь мир, а делайте как задумали: сегодня на дискотеку - просто так, завтра - погулять (тоже просто так), послезавтра - посмотреть кафе, клуб... А там и друзья найдутся и... девчонки.
Хорошее, притягивает хорошее.
Вы ничего не потеряли, а наоборот - выиграли, Вы выиграли время, чтобы стать более взрослым и умным, а не наделали дурацких ошибок;)
У Вас все будет хорошо. Поверьте:)))

GeorgG
01.11.2010, 19:54
Хех спасибо за ответ стал смотреть как-то по другому)буду иметь введу "Не важно положение, в котором мы находимся, важно направление в каком мы движемся". И. Кант отличная цитата)