PDA

Просмотр полной версии : Валит с ног



Наталя В
28.10.2010, 20:57
Здравствуйте!
Очень прошу совета.
Неделю назад постепенно появились симптомы - сначала Т 37,0-37,2. Потом слабость. А со вчерашнего дня вообще ходить не могу подолгу. У меня сильное сердцебиение, повышенное давление, невероятная слабость в мышцах ног и рук, дрожание рук. Если стою более 5-ти минут - то становится тяжело дышать (дышу глубоко), начинается головокружение и вообще валит с ног. Я просто лежу.
Незнаю важно это или нет. Но последние полгода живу в тяжелом стрессе. За 2 месяца похудела с 64 до 52 кг. Но в марте делала лапароскопию. Проходила кучу врачей - все было в норме (гормоны, биохимия, флюроография и т.д. и т.п.)
Подскажите, пожалуйста, к какой области могут относится данные симптомы, чтобы сразу пойти к нужному специалисту. У меня такого еще не было. Что это может быть? М

Незарегистрированный
18.11.2010, 00:10
Проверьтесь на анемию (малокровие). По симптомам - очень похоже. Врач - для начала терапевт, если анализы подтвердят, то лучше к гематологу за лечением. Поход к врачу лучше не откладывать, но и переживать не стоит - анемия, как правило железодефицитная, лечению поддается хорошо. Еще неплохо определить причины. Стресс может провоцировать это состояние.