PDA

Просмотр полной версии : Странные проявления... Помогите советом!!!



Незарегистрированный
28.10.2010, 05:07
История такая. Я сделал себе тату в салоне, но дело не в этом. В туже ночь я провёл ночь с девушкой и она в порыве ,случайно, прошлась коготками по шее, где собственно у меня свежая татуировка. Естественно кровь и всё остальное. После этого у меня вздулись некоторые лимфоузлы на шее. Жжение, боль, дискомфорт я не испытываю. Когда нащупываю их пальцами тоже не чего... Что это может быть? Я вообще в непонятках...

Chill
28.10.2010, 09:51
Если нет 100% воспаления в местах татуировок (а "корочка" -это тоже воспаление), то наиболее вероятным является отложения татту-пигмента в региональных л/узлах (существует множество публикаций о неудачных "поисках" метастазов в увеличенных и плотных л/узлах, после проведения этой процедуры)

Незарегистрированный
29.10.2010, 01:45
Значит опасаться не чего?
Или есть чего?

Chill
29.10.2010, 09:05
Для снятия всех опасений обращаются к врачу ОЧНО. Можно начать с хирурга.

Незарегистрированный
30.10.2010, 00:24
Спасибо!

Gvinevera
26.04.2012, 12:53
Необходимо немедленно обратиться к хирургу. Возможно попала какая то инфекция и пошло воспаление лимфо узлов. Во избежание сепсиса, обратитесь к врачу за консультацией и лечением.

Unikum
21.06.2012, 12:50
Зачем так рисковать с тату, что бы потом всю оставшуюся жизнь посвятить борьбе с заболеванием.Ведь существуют тату на месяц или чуть больше, и не опасно и можно поменять на совсем другую, более понравившуюся.