PDA

Просмотр полной версии : разве такое возможно???



олежа. С
26.10.2010, 21:24
Здравствуйту, летом отдыхал на море. Однажды после купания я пошел в душ у моря. Там мылся ребенок лет 3-4... Меня очень удивило, что его половой член был немного толще и длиннее моего! Я был после купания в холодной воде, но ребенок тот скорее всего тоже только что купался.(даже если нет то в 4 года это слишком много. ) но тут произошло самое смешное и обидное для меня ребенок стал кричать что у меня маленькая пися.
Мне 14 лет. Длина члена 10.9 см а толщина 2.4(во время эрэкции.)
У друга в таком же возрасте 14 см длина и толщина 3.6

олежа. С
27.10.2010, 11:22
после купания у меня толщина 1,4 длина 3.6

Незарегистрированный
27.10.2010, 14:20
после купания у меня толщина 1,4 длина 3.6

не волнуйтесь вы так :))) все нормально. Нарастет у вас еще пара сантиметров и будет 13-14 - это самая идеальная длина для удовлетворения девушки, у большинства девушек глубина "там" именно такая, не больше.

А гигантские хозяйства нужны только мужчинам, чтоб в бане меряться :)))

Олежа. С
27.10.2010, 16:13
дак это у мя после купиня такой. Ребенок тоже скорее всего толкько что из холоднйо воды но у неего больше.

Олежа с.
27.10.2010, 16:19
у ребенка был примерно 4 в длину и 1.5 в толщину.

Олежа с.
27.10.2010, 16:23
Я конечн не думаю что у ребенка этого в стоящем будет больше моего но все же в расслабленом у него то4но больше. у меня в не смощеном длина 5 толщина 1.9

Незарегистрированный
27.10.2010, 16:33
ну и какая вам разница? почему вас это волнует? У вас нормальный хороший размер для 14 лет.

Этот инструмент в общем-то предназначен не для того, чтоб им меряться с другими. :))))) Вам что важнее, пользоваться им с девушкой или меряться ? :)) Вот и забейте.

олежа с.
27.10.2010, 17:43
Ну как бы у 4 летнего больше моего... да и еще я на каком то форуме видел что мамаша какаято писала что у ее сынка в 6 лет толщина 2 длина 8 где то... у мя в 11 лет мменьше было..

Незарегистрированный
27.10.2010, 19:12
Я конечн не думаю что у ребенка этого в стоящем будет больше моего но все же в расслабленом у него то4но больше. у меня в не смощеном длина 5 толщина 1.9

ну у моего сынка (9 лет) длина 7.5 в покойном в эрекции 10.5. Признаков созревания нет

Незарегистрированный
27.10.2010, 19:12
Ну как бы у 4 летнего больше моего... да и еще я на каком то форуме видел что мамаша какаято писала что у ее сынка в 6 лет толщина 2 длина 8 где то... у мя в 11 лет мменьше было..


Да блин. Ну больше, ну и что????

Еще раз спрашиваю, ЗАЧЕМ нужно вам чтоб у вас было больше????? У вас нормальная хорошая длина, еще пару см наростет до 18 лет, и будет САМАЯ ОТЛИЧНАЯ ДЛИНА, что вам еще надо?? Сколько вам там надо? И главное, ЗАЧЕМ???

Еще раз повторяю, этот орган нужен не для того, чтобы меряться! У девушек "там" глубина 12-14 см, не больше, поэтому то, что "больше", уже без толку, и для большинства девушек большие орудия вообще причиняют боль!

Точно так же, 12-14 см это СРЕДНЯЯ, НОРМАЛЬНАЯ длина мужского органа тоже. Видите, в природе все гармонично. Вы хотите, чтоб у вас было хозяйство как у коня? Ну, так и использовать его придется с конями, т.к для человеческой девушки такие размеры не подходят

В общем, решайте, что делать. Либо вы собираетесь этим органом только меряться и тогда продолжайте страдать фигней. Либо вы, наконец-то, осознаете, что этот орган нужен не для измерения, и успокаивайтесь что у вас все в порядке!

Олежа. с
27.10.2010, 19:29
да я своим доволен. Просто удивило что у спокойном у малыша больше.

Незарегистрированный
27.10.2010, 20:13
да я своим доволен. Просто удивило что у спокойном у малыша больше.

Ну вот и правильно. Молодец. У тебя нет причин комплексовать.

А девушкам важно одно - чтоб он у тебя стоять мог )))))) А размер у тебя хороший для твоего возраста. Еще пара см наростет и будет все пучком.

Незарегистрированный
28.10.2010, 19:07
Ты же не обижаешься на того, кто выше тебя ростом? "Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло."