PDA

Просмотр полной версии : помогите



Незарегистрированный
03.10.2010, 19:36
Здравствуйте!
Раньше только хрустела шея.
Летом началось обострение-болел позвоночник,стали хрустеть пальцы на ногах,затекать.В тоже время колол левый бок постоянно,страхи были необоснованные(за жизнь семьи).Сейчас еще хуже.Постоянно что-то тянет,колит,мешает в позвоночнике;болит шея и затекает-долго не могу сидеть.ноги в коленях и щиколотках тоже,иногда наступить больно.
нервы из-за всего этого в конец расстроились,без успокоительного не засыпаю,каждый день преследуют негативные мысли(жить или не жить).
Диагноз поставили-остеохондроз(Дистрофические изменения грудного отдела позвоночника,хондроз в сегментах межпозв.дисков,артроз в реберно-поперечных суставах,левосторонее сколиозирование грудного и поясничного отделов итд).Хожу к манульщику и на иглорефлексотерпию.всем помогает,а у меня после 10 сеансов нет эффекта никакого.врач говорит,что депрессия подпитывает хондроз,вот ничего и не выходит.
сдавала анализы.В 1 анализе мочи-соль,в следующем(после лечения цистита)уже нет.В крови-повышен калий и билирубин общий.все остальное-в норме.
Плюс ко всему испортила желудок.
Жить так больше не могу и не знаю как себе помочь.С чего начать лечение?Ощущение,что весь организм рассыпается.