PDA

Просмотр полной версии : Боли в спине и ноге



КреведКО
29.09.2010, 14:23
Доброго времени суток... У меня следующая проблема когда даю длительную нагрузку на спину в виде занятия спортом, или просто физические нагрузки, то появляются резкие боли в позвоночнике в районе поясницы, а что еще больше пугает так это так же боль появляется в правой ноге, резкая остарая боль когда отвожу бедро в сторону до определенного положения... При прекращении нагрузок боли проходят сами по себе в течении месяца... Такая проблема у меня уже не первый год, но пока никак не могу собраться с силами, чтобы попасть к врачу))) Внимание вопрос: хотя бы примерно что это может быть, и чем оно мне сулит??

Настюшка22
09.11.2010, 18:39
КреведКО вы не единственный человек с такой проблемой,у меня такое же началось неделю назад и к сожалению пока не проходит!!!!
Только у меня спина болит когда прогибаюсь назад,на мостик.Если кто знает подскажите что это,напряжение от нагрузки или какое-то повреждение???? :confused: :(

v-ugnivenko
09.11.2010, 21:27
Примерно это сулит операцию, например, эндопротезирование тазобедренного сустава, к примеру, лет через 15.