PDA

Просмотр полной версии : Боль в пояснице.



Павел1989
27.09.2010, 08:37
Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь так как в моём городе меня уже давно от одного врача к другому посылают (от хирурга к неврологу и обратно). Не знаю как и когда, но у меня появилась боль в пояснице. Появляется она только если я подниму какую-то тяжесть, примерно 16кг и более, сам вешу 50. Как появляется эта боль - становится трудно дышать и двигать ногами, а иногда ноги просто отказываются слушаться. Живу в Кирове. Я не хочу так жить... мне всего 20 а я уже нифига не могу и помочь тут никто даже не пытается(

Павел1989
27.09.2010, 10:10
А ещё, если перенагрузиться, к примеру, собственным весом, начинает "трещать по швам" голова, затылок и над ушами, только они

Незарегистрированный
27.09.2010, 12:51
Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь так как в моём городе меня уже давно от одного врача к другому посылают (от хирурга к неврологу и обратно). Не знаю как и когда, но у меня появилась боль в пояснице. Появляется она только если я подниму какую-то тяжесть, примерно 16кг и более, сам вешу 50. Как появляется эта боль - становится трудно дышать и двигать ногами, а иногда ноги просто отказываются слушаться. Живу в Кирове. Я не хочу так жить... мне всего 20 а я уже нифига не могу и помочь тут никто даже не пытается(

проверьте позвоночник, сделайте рентген

поднимать 16 кг для вашего веса достаточно много, особенно если вы неспортивный человек. Не нужно надрываться, поднимайте посильные тяжести

Павел1989
27.09.2010, 15:59
А разве можно пойти и сделать рентген без направления врача?

Незарегистрированный
27.09.2010, 19:32
без врача нельзя, да и результаты может интерпретировать только врач.

Вам нужно найти хорошего врача, без очного осмотра никак. Но не все видно при простом осмотре. Какие анализы вам делали?

Павел1989
28.09.2010, 00:08
никаких) я же писал выше в начале что меня врачи тупо из кабинета в кабинет пересылают. И почему-то только от невролога к хирургу и обратно. Завтра пойду и буду строить из себя в травмотологии умирающего лебедя. Может чего нибудь и добьюсь от них.