PDA

Просмотр полной версии : Возможно ли получить качественное медицинское обслуживание при этом не выезжая за гра



ninana
22.09.2010, 12:35
Доброго времени суток!
Хочу с вами обсудить следующий вопрос:
Возможно ли получить качественное медицинское обслуживание при этом не выезжая за границу?

Все больше удивляюсь, что люди считают, что за рубежом живут волшебники! Там такие же люди, как и мы, и мне кажется это не от самой страны зависит, а от квалификации врачей. Нет, это мое личное мнение, и я не хочу никому его навязывать.

Хорошие и профессиональные врачи есть у нас в стране. Качество обслуживание на высшем уровне , есть и у нас стране. Наконец, врачи, получившие образование в США, тоже у нас есть…Вот только мало людей осведомлены в этом.

Сообщаю, моя подруга прошла лечение в клинике МЕДСИ, лечащий врач у неё был с французским мед образованием, сервис, обслуживание, все на высшем уровне. Чем не заграница? А тем, что родные всегда рядом, тем что ты дома, что впереди после лечения тебе не предстоит долгая дорога домой!

Хотела бы выслушать ваше мнение по поводу международных клиник у нас в стране! Кто-то сталкивался? Поделитесь своим опытом!

Незарегистрированный
23.09.2010, 11:57
"Все больше удивляюсь, что люди считают, что за рубежом живут волшебники!"

Вы знаете, я полностью вас поддерживаю. Люди едут за границу, чтоб деньги оставлять заграниным докторам. У нас знания по более будут, единственное, с оборудованием хуже. Но это в гос структурах, а если в частных клиниках, то мне кажется они ничем не уступаю.

ninana
23.09.2010, 13:08
Рада, что кто-то разделяет мое мнение! Спасибо! ))

mamamysha
08.07.2011, 13:11
Вот интересно, Вы оглянитесь вокруг и попрубуйте назвать какие вещи отечественного производства вас окружают. Одежда-начиная от трусов и носков и заканчивая шубами произведена за рубежом, мебель, аппаратура, машины, самолёты на которых мы летаем в основном боинги и аэробусы. Всё, абсолютно всё иностранного производства. Даже недвижимость строят гастарбайторы, но медицина, нет, она отечественная, она хорошая, правда мед. аппаратура и расходные материалы все тоже импортные. Т.е. всё что Вас окружает делают лучше за границей, но медицина нет, российская медицина она как исключение изправил на мировом уровне, правда государство её финансирует не очень щедро... Конечно не волшеники живут за рубежом, но только почему-то в Германию, Израиль, Англию приезжают лечиться пациенты практически со всего мира, а вот в России лечаться только россияне. Вот почитайте статью о немецкой медицине www.biizi.de/-url=-ru-demed-.htm (http://www.biizi.de/-url=-ru-demed-.htm) ну и вообще подумайте сами, те-же российскиеполитики имеют доступ к качественной российской медицине, но если, что серьёзное, то едут оперироваться за границу, об этом открыто пишется в прессе чуть-ли не каждый день.:wave: