PDA

Просмотр полной версии : Добрый день. Мне 22 года. Некоторое время назад у меня возникли небольшие п...



Алексей Николаевич
04.07.2004, 10:58
Добрый день. Мне 22 года. Некоторое время назад у меня возникли небольшие проблемы с ногой. Началось с того, что в течение 4- х дней у меня несильно болела нога. Боль возникала только при каком- нибудь неловком движении, так что в принципе, я не обращал на это никакого внимания. Но на 5- е утро я едва смог встать на эту ногу. И весь день нога болела так, что малейшее движение либо поворот ею причиняли очень ощутимую боль. Затем, на следующий день, боли снова нормализовались, так что я подумал, нога проходит. Но спустя неделю, т. е. сегодня утром, я снова едва мог встать на эту ногу. Никаких опухолей или синяков не наблюдается. На эту ногу я не падал, не ушибал, никогда её не ломал, так что я не понимаю причину боли. Если это возможно, разъясните, пожалуйста, в чём проблема с этой болью?

Ельшанский И.В.
07.07.2004, 16:31
Нужно смотреть. Речь может идти как о неврологической, так и о сосудистой патологии. Можете обратиться ко мне, мои координаты - по щелчку мыши на моей фамилии в конференции.