PDA

Просмотр полной версии : боли в груди при волнении



Liverpool_ka
03.09.2010, 15:13
Здравствуйте,сегодня на паре я встала отвечать и почему-то сильно разволновалась.когда села сердце бешено билось и отдавалось болью при каждом ударе в груди. это было уже второй раз.я принимаю афобазол уже месяц где-то,но не регулярно. подскажите,что бы это могло быть

nedug60953
18.08.2013, 16:10
Если у Вас до сих пор такое бывает, то сходите к врачу. Сходите к терапевту, к неврологу. Сделайте компьютерную томографию области грудной клетки в первую очередь. Возможно есть какое-то заболевание.

nedug_user_43761
18.08.2013, 16:37
Здравствуйте,сегодня на паре я встала отвечать и почему-то сильно разволновалась.когда села сердце бешено билось и отдавалось болью при каждом ударе в груди. это было уже второй раз.я принимаю афобазол уже месяц где-то,но не регулярно. подскажите,что бы это могло бытьПричина в нерегулярном применении афобазола. Курс следовало пить чётко каждый день, а не как карамельки - по настроению. Потому эффекта и нет.

Dr_Sobol
21.08.2013, 11:27
Причина в нерегулярном применении афобазола. Курс следовало пить чётко каждый день, а не как карамельки - по настроению. Потому эффекта и нет.

Прием Афобазола, даже "курсом" - не рационален, так никак не изменит ситуацию.