PDA

Просмотр полной версии : Сперма моего мужа



marmaris
28.08.2010, 20:31
Мне 31 год я недавно вышла замуж. Мужу 32. У меня такая проблема. Я не вижу спермы мужа. Он кончает всегда в меня. Но ни запаха ни самой ни жидкой ни вязкой спермы я не вижу. Нет даже намека запаха в процессе как у многих мужчин. Какая то влага есть но я все таки думаю, что это моя смазка. Да и кстати из-за этого я не могу определить когда он уже "все". Потому что как я поняла он пытается что то делать и после оргазма. У меня достаточно большой опыт с мужчинами но такого я не видела. Мне страшно а вдруг я не смогу забеременеть? У него есть сын ему уже 10 лет. Но ведь это было давно.
С эрекцией и долготой акта проблем нет. Даже 3 раза в день бывает.
Но где сперма.. я не понимаю. Может быть такое что ее совсем совсем мало. И хватит ли этого для зачатия?

YYM
28.08.2010, 20:42
Либо аспермия, либо ретроградная эякуляция, либо увлекается тантрическими техниками.

marmaris
28.08.2010, 20:57
Он у меня американский военнослужащий. Не могут ли им давать чего нибудь такого? Говорит что они проходят регулярно всех врачей. Но наверно навряд ли проходят таких интимных врачей.

uroleg2
29.08.2010, 19:16
Вариантов действительно несколько... Проще всего попросить его сделать ЭТО в презерватив... И все сразу понятно будет! Или непонятно...
С уважением.
29.08.

YYM
29.08.2010, 20:03
Он у меня американский военнослужащий. Не могут ли им давать чего нибудь такого? Говорит что они проходят регулярно всех врачей. Но наверно навряд ли проходят таких интимных врачей.
Если бы давали, то засудили бы Обаму вместе со всем кабинетом.