PDA

Просмотр полной версии : Вот вам новая тема...



Алеська
11.08.2010, 15:05
Начну с того, что сегодня первый день задержки месячных (должны были пойти 10 августа). До этого были половые контакты с парнем, но мы оба уверены на 99 % что ничего не могло "просочиться"(1% всегда существует). Мой парень жутко переживает не могла ли я забеременеть... У меня идеальное спокойствие, так как ничего подобного я не ощущаю и никаких признаков у себя не наблюдаю... Но есть один момент, который меня немного настараживает... У меня повышенная температура 37,2-37,3 пару дней... дней 4-5 назад у меня было легкое отравление. Может температура из-за отравления? Так же я читала что и на первых днях после зачатия она уже повышается...
Сможет ли тест показать уже сейчас положительный ответ (если это так)? Или стоит пойти и зделать УЗИ?
Заранее спасибо за советы :)

Незарегистрированный
11.08.2010, 16:46
такая температура может быть из-за чего угодно.

Если у вас был защищенный половой контакт (презерватив), то вы зря пока переживаете. А если незащищенный, то надо смотреть была ли у вас овуляция и когда, вы не написали дату полового контакта.

Тест на беременность показывает результаты уже после 4-5 дня после акта.

ЗЫ. Парень "жутко переживать" должен ДО акта и не забывать одевать презерватив.

Лордкипанидзе
11.08.2010, 22:29
Логично, только тест лучше делать при наличии задержки, так надёжнее.

Angel52
11.08.2010, 22:34
1 день задержки - это вполне нормально. ничего страшного в этом нет. бывает. из-за всего: нервов, усталости и т п

ЗЫ. Парень "жутко переживать" должен ДО акта и не забывать одевать презерватив.
вот это верно

Алеська
12.08.2010, 09:52
Было это где-то недели полторы назад... В этот раз секс был не защищенный... к несчастью... или к счастью ... я еще не определилась.
вобщем зделала я сегодня утром тест... вторая полоска бледно розовенькая... сегодня еще сходим зделаем узи, и будем готовиться к свадьбе :) мы это планировали через год..., но я верю все что не делается, все к лучшему :)

А редкие не сильные боли в низу живота это нормально? но грудь у меня не болит... 2 дня появлеятся аппетит, не сильный, но раньше я целый день могла не есть... а последнии дни даже утром, а это большая для меня редкость :)

Алеська
12.08.2010, 10:38
Вот еще один вопросик... Если я пойду здам кровь на проверку гемоглобина, там покажет что я беремена? Или на беременность делают немного другой?

Незарегистрированный
12.08.2010, 13:07
гемоглобин не имеет никакого отношения к беременности. На беременность делают другой тест, вам врач все скажет.

Счастья вам. И если вы действительно беременны, то здоровья вам и вашему будущему малышу (или малышке :))

Алеська
12.08.2010, 13:48
Спасибо большой всем за советы и пожелания :)

Angel52
12.08.2010, 19:48
счастливой и долгой Вам семейной жизни!!!

Алеська
13.08.2010, 09:35
Спасибо еще раз :)

Лордкипанидзе
13.08.2010, 17:14
Аминь.