PDA

Просмотр полной версии : Боль в заднем проходе



zmey396
05.08.2010, 14:00
Здравствуйте. 4 дня назад сходил в туалет не в удобном положении так сказать на корточках. Сразу после этого почувствовал боль в заднем проходе. Боль такая как будто происходят спазмы сфинктера. Что это может быть? Долго ли это может продлиться?

zdorovjak
30.08.2010, 14:46
Боль не знаю. У меня геморрой не первый год, но больно никогда не было. Просто кровь течет и все.

Виктория27
04.05.2011, 17:36
Так боль донимала Вас только единожды или каждый раз при походе в туалет?Заочно здесь ничего толкового точно не скажешь,нужно очная консультация.Может даже анализы придется кое-какие сдавать.Если Вас что-то смущает или Вам стыдно,то можно пройти обследование в платной клинике конфиденциально,в ЦМД,например.Я сюда хожу и анализы сдавать,и консультироваться с врачами.На личном опыте убедилась-лучше один раз заплатить и получить достоверные результаты,чем 30 раз в районные поликлиники ходить и в итоге ничего не получить.Да,не спорю,врачи попадаются хорошие,но оборудование никто не заменит,а как важны анализы в этом деле-это ,можно сказать,фундамент,на котором основываются и диагноз, и методы лечения, и ,в конце концов,сам результат. Тем более,что анализы каждому по карману,а разница и в обслуживании,и в оборудовании,и в специалистах огромная. Не бойтесь,идите в больницу,здесь нет ничего страшного и врачи не покусают.Главное,не занимайтесь самолечением,а то это может спровоцировать более серьезные проблемы.Не болейте!