PDA

Просмотр полной версии : Задержка неделя. помогите.



Незарегистрированный
25.07.2010, 22:56
Здравствуйте доктор. У меня такая вот история.
Моей девушке 17 лет, и за день до месячных у нас был не защищенный, но не завершенный секс. На следующий день критические дни не начались. После 3-х дней задержки сделали 3 теста. Один положительный. два отрицательных. Сегодня (задержка неделя) сделали 4 теста, три из которых положительные. Как такое может быть?
В прошлом месЯце у нее месячные начались на 5 дней раньше. И еще. Мы были у нервопатолога и кардрвная система (иолога. нервопатолог сказал, что у девушки разрушенна нервная система (частые ссоры в семье и тд) и у нее сердечно сосудистая дистания, с сужением центрального клапана. врачи сказали, что она может из за нервов впасть в кому, или может остановиться сердце.
вообщем помогите, каковы шансы,что моя девушка беременна?
Я слышал, что на нервной почве может быть долгая задержка, но незнаю, показывают ли при этом тесты, что девушка беременна, вырабатывается ли гармон беременности?

Незарегистрированный
25.07.2010, 23:02
Здравствуйте доктор. У меня такая вот история.
Моей девушке 17 лет, и за день до месячных у нас был не защищенный, но не завершенный секс. На следующий день критические дни не начались. После 3-х дней задержки сделали 3 теста. Один положительный. два отрицательных. Сегодня (задержка неделя) сделали 4 теста, три из которых положительные. Как такое может быть?
В прошлом месЯце у нее месячные начались на 5 дней раньше. И еще. Мы были у нервопатолога и кардиолога, нервопатолог сказал, что у девушки разрушенна нервная система (частые ссоры в семье и тд) и у нее сердечно сосудистая дистания, с сужением центрального клапана. врачи сказали, что она может из за нервов впасть в кому, или может остановиться сердце.
вообщем помогите, каковы шансы,что моя девушка беременна?
Я слышал, что на нервной почве может быть долгая задержка, но незнаю, показывают ли при этом тесты, что девушка беременна, вырабатывается ли гармон беременности?

Незарегистрированный
26.07.2010, 11:59
пусть сходит к врачу и узнает беременна или нет

чего гадаете то?

Лордкипанидзе
26.07.2010, 19:49
Склонен думать, что Ваша девушка беременна. Пусть сдаст кровь на ХГЧ.

Незарегистрированный
26.07.2010, 21:07
На нервной почве может быть задержка неделю, но тесты ничего не показывают.

После трех дней тесты еще могут и не показать беременность. А вот уже после недели..

Только не спешите с абортом, не губите здоровье девушки. Сейчас многие в 17-18 рожает, будете молодыми родителями. Зато потом как бы легче - типа "ребенок есть, отстрелялись и все".

В общем, не спешите с абортом. Тем более, если у вашей девушки такое слабое здоровье, то потом может оказаться что после аборта у нее вообще бесплодие наступит.

Поберегите здоровье девушки..

Лордкипанидзе
26.07.2010, 22:25
Всё в руках Всевышнего....