PDA

Просмотр полной версии : Как расстаться с женатым любовником, если сильно к нему тянет?



Страницы : [1] 2 3 4

ЗАЙЧИК
22.07.2010, 18:02
Не знаю как быть.... Около года встречаюсь с женатым мужчиной. Я никак не могу преусилить себя, чтобы с ним расстаться...

Незарегистрированный
22.07.2010, 19:10
Не знаю как быть.... Около года встречаюсь с женатым мужчиной. Я никак не могу преусилить себя, чтобы с ним расстаться...

о, это легко. Нужно лишь понять, что вам попросту банально "имеет" (пардон) и используют только в качестве секс-объекта.

Ни о какой любви к вам у того мужчины не может быть и речи. Просто многим мужикам время от времени хочется потрахаться на стороне без всяких обязательств, просто для разнообразия. Вас он не уважает и не любит. А еще, как многие мужики, наверняка обсуждает вас и секс с вами в компании своих друзей.

Вот с этой установкой и смотрите на ситуацию. Если у вас есть хоть какое то чувство собственного достоинства, вы пошлете этого мужика по назначению (т.е нахер) и найдете себе нормального мужчину, который бы вас любил и уважал.

Извините, если мои слова жестоки. Просто такова правда жизни и лучше не обманываться и любить себя. Не позволяйте тому мужжику с собой так обращаться. Пусть ищет дур в другом месте.

Klinischer Tod
22.07.2010, 23:17
Посмотрим какие еще мнения появятся. Скажем в последнем наши мнения расходятся, ;-)

ЗАЙЧИК
29.07.2010, 16:34
В том, что он не обсуждает меня с другими мужчинами, я уверенна на 100%. И любви его мне тоже не нужно.Просто очень тяжело отвыкнуть от всего этого....(((((

Klinischer Tod
29.07.2010, 19:13
В том, что он не обсуждает меня с другими мужчинами, я уверенна на 100%. И любви его мне тоже не нужно.Просто очень тяжело отвыкнуть от всего этого....((((( А что Вам от него нужно?

Ну а так, помните все - все об этом кричат клин клином, может быть...
ну и такой совет- погулять с другом/мужчиной отношения с которым просты/дружба ни к чему не обязывающие связи они Вам и дадут разрядку. Помню, была в жизни ситуация, когда мне нужно было просто отвлечься от головной ерунды, например, один гулял со мной в парке, второй- катал на машине по центру города, третий просто говорил по телефону... Но! без сексуальных намеков и разговоров о сексе, даже минутки или кусочка намека .... такого разговора не было, вот так, берегите друзей. Ну и берегите свою любовь!, ;-)

ЗАЙЧИК
30.07.2010, 15:42
Я думаю, что я смогу найти в себе силы расстаться с ним и просто остаться друзьями.

Klinischer Tod
30.07.2010, 18:48
Я думаю, что я смогу найти в себе силы расстаться с ним и просто остаться друзьями.

Н-да, уж. Встречаться потом остаться друзьями, странно все тут как-то...если есть другая семья, то этот мужчина поступает, по меньшей мере, нехорошо.

Вот мои друзья - были настоящие друзья, теперь они все женаты в семьях есть дети и тдальше.

Печенька
30.07.2010, 19:03
Я думаю, что я смогу найти в себе силы расстаться с ним и просто остаться друзьями.
Это в любом случае самый оптимальный вариант..

ЗАЙЧИК
30.07.2010, 20:44
Если его избегать, то легче не станет. А на душе так плохо, не знаю только от чего. У меня свадьба через месяц.... А мне просто не хватает его... Он как-будто вносил мою жизнь какое-то разнообразие, какие-то непонятные ощущения.... Извините. что так пишу, просто мысли путаются.... Я уже сама не знаю, наверное, чего хочу. Так паскудно на душе....

Klinischer Tod
30.07.2010, 21:46
Если его избегать, то легче не станет. А на душе так плохо, не знаю только от чего. У меня свадьба через месяц.... А мне просто не хватает его... Он как-будто вносил мою жизнь какое-то разнообразие, какие-то непонятные ощущения.... Извините. что так пишу, просто мысли путаются.... Я уже сама не знаю, наверное, чего хочу. Так паскудно на душе....

ЗАЙЧИК мне Вас жаль!!!

Первая мысль пришла о том, чтобы сказать Вам, что скорее Вы расстанетесь с ним, если будете думаеть о другом человеке -душевное волнение. У Вас свадьба через месяц и мысли путаются???
Я не верю Вашу любовь к человеку за которого Вы собираетесь замуж. Странно все....
Опишите Вашего избранника, сколько лет вместе, что к нему испытываете, почему решились выйти за него, чем он занимается и т.д.? Сколько Вам лет?

Antonia
30.07.2010, 23:53
Не знаю как быть.... Около года встречаюсь с женатым мужчиной. Я никак не могу преусилить себя, чтобы с ним расстаться...

Представьте себя на месте гео жены и подумайте, что все под одним Богом ходим.

ЗАЙЧИК
01.08.2010, 00:13
К своему избраннику я не чувствую такой сильной любви, как он ко мне. Это наверное смешно, но я не думаю, что в отношениях главное любовь... Я больше склоняюсь к тому, что должно быть уважение, взаимопонимание и т.д. Живём, вроде, нормально, но мне чего-то не хватает.... А выйти замуж решилась потому, что вижу как сильно он меня любит. Может быть время всё изменит.... Я сегодня прекратила отношения с другим, и не планирую больше вот таких поступков. Сейчас так плохо, ведь тяжело отвыкать от привычек... а этот роман был уже как привычка. Только сейчас это поняла. Люди на ошибках ведь учатся, вот и я тоже. Я сделала выводы, не хочу, чтобы будущий муж страдал, он очень хороший, очень... Спасибо вам всем за советы.

Klinischer Tod
01.08.2010, 00:38
К своему избраннику я не чувствую такой сильной любви, как он ко мне. Это наверное смешно, но я не думаю, что в отношениях главное любовь... Я больше склоняюсь к тому, что должно быть уважение, взаимопонимание и т.д. Живём, вроде, нормально, но мне чего-то не хватает.... А выйти замуж решилась потому, что вижу как сильно он меня любит. Может быть время всё изменит.... Я сегодня прекратила отношения с другим, и не планирую больше вот таких поступков. Сейчас так плохо, ведь тяжело отвыкать от привычек... а этот роман был уже как привычка. Только сейчас это поняла. Люди на ошибках ведь учатся, вот и я тоже. Я сделала выводы, не хочу, чтобы будущий муж страдал, он очень хороший, очень... Спасибо вам всем за советы.

Ну, зайчик, счастья Вам!!!

Antonia
02.08.2010, 08:04
Мне нравится: честно и по существу. Без всяких "розовых":))
Именно чувство собственного достоинства и сила воли. Если говорить "Не могу" или "А как же без",это как-то слабо. И не породисто:)

Klinischer Tod
02.08.2010, 22:41
Мне нравится: честно и по существу. Без всяких "розовых":))
Именно чувство собственного достоинства и сила воли. Если говорить "Не могу" или "А как же без",это как-то слабо. И не породисто:)

Можно тему открыть Свадьба ЗАЙЧИКА, ;-)
---------

ЗАЙЧИК - КАК Вы на это смотрите?

kukolka
15.10.2010, 05:52
да уж..а по-моему надо повышать самооценку просто...чтобы мужчины велись не на физические данные, а на чертовку интеллигентную.. и т.д.

kukolka
15.10.2010, 05:53
с которой жизнь хотелось бы связать..а так истаскаетсь и будет потом никому не нужной...

Незарегистрированный
11.05.2012, 01:23
А вы не расставайтесь. Главное не превращать отношения с ним в навязчивую идею замужества. Представьте, что он уже ваш муж. Со временем новизна отношений иссякнет и спокойно встретите нового человека. Может быть нормального, если повезет. А повезет обязательно, если станете немного хладнокровнее...

nedug50010
06.05.2013, 00:52
Хладнокровие по отношению к мужчинам - это хорошо. Сама обожглась на БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ. Но, знаете, "хорошего" полюбить не всегда просто, даже если ценишь, все понимаешь... Есть же выражение: Сердце не лежит?

Аноним
25.07.2013, 18:24
У меня история 3 года отношения с женатым человеком не принесли той эйфории о который так мечтала. хотела разрушить семью и уже оставалось чуть чуть только сама дала по тормозам и успокоив его отправила домой к себе. знаете больно но что поделать мой но чужой. у него трое сыновей через этот факт я не могу переступить и забыть что есть они -дети. а жену не жалко вот не жалко и все. да простит меня Всевышний. а сейчас скучаю хочу позвонить или написать но держусь из последних сил думаю вот такой садизм над собой заглушит все заставляю забыть его забыть ту жизнь которая была с ним те минуту и часы.

nedug54169
27.07.2013, 13:46
У меня история 3 года отношения с женатым человеком не принесли той эйфории о который так мечтала. хотела разрушить семью и уже оставалось чуть чуть только сама дала по тормозам и успокоив его отправила домой к себе. знаете больно но что поделать мой но чужой. у него трое сыновей через этот факт я не могу переступить и забыть что есть они -дети. а жену не жалко вот не жалко и все. да простит меня Всевышний. а сейчас скучаю хочу позвонить или написать но держусь из последних сил думаю вот такой садизм над собой заглушит все заставляю забыть его забыть ту жизнь которая была с ним те минуту и часы.
А зачем звонить? Вы же сами признаете, что отношения не принесли той эйфории, которую Вы ожидали. Или я что-то неправильно понял?

nedug66262
29.10.2013, 21:03
Я когда-то тоже встречалась с женатым мужчиной. На тот момент я трезво и реально оценивала ситуацию и видела, что меня просто используют, удовлетворяя свои похотливые желания. Мне просто стало тошнить от самой себя и своего положения. До сих пор противно, что в душу так наплевали.

nedug64424
01.11.2013, 22:07
Лучший способ - это поставить себя на место жены своего любовника...
Представить, как она плачет и страдает, понимая, что у мужа кто-то есть...

nedug70417
25.12.2013, 23:25
а вы подумайте что будет, если ваш муж об этом узнает, и полетит к чертям ваша семья. Разве оно того стоит?

nedug59838
26.12.2013, 14:24
А может таким образом решится проблема. Ведь муж то ей уже и не нужен. А если тянет к любовнику, то не лучше ли остаться с ним и не морочить голову себе и другим?