PDA

Просмотр полной версии : слишком сильная эрекция



xnt
16.07.2010, 07:10
Извиняюсь, если подобное уже было, не нашёл. И вообще в интернете не смог найти ответа на свой вопрос.
У меня эрекция слишком сильная (почти 180 градусов), член твёрдый и практически не гнётся ни вниз ни в стороны. Как бы конечно стабильная хорошая эрекция это хорошо, но слишком хорошо это уже, как известно, плохо. Подобное наблюдается с детства, сейчас мне 22. Во время эрекции невозможно отклонять член ещё и потому, что перекрывается уретра и в итоге не проходит ни моча ни семя, всё свободно ходит только если его оставить в покое. в неэрегированном состоянии всё замечательно и никаких проблем нет вообще. к врачу не обращался, хотелось бы хотя бы знать как это вообще называется, из-за чего так? это форма искривления такая, или с сосудами что не так?

uroleg2
18.07.2010, 18:55
Извиняюсь, если подобное уже было, не нашёл. И вообще в интернете не смог найти ответа на свой вопрос.
У меня эрекция слишком сильная (почти 180 градусов), член твёрдый и практически не гнётся ни вниз ни в стороны. Как бы конечно стабильная хорошая эрекция это хорошо, но слишком хорошо это уже, как известно, плохо. Подобное наблюдается с детства, сейчас мне 22. Во время эрекции невозможно отклонять член ещё и потому, что перекрывается уретра и в итоге не проходит ни моча ни семя, всё свободно ходит только если его оставить в покое. в неэрегированном состоянии всё замечательно и никаких проблем нет вообще. к врачу не обращался, хотелось бы хотя бы знать как это вообще называется, из-за чего так? это форма искривления такая, или с сосудами что не так?

Вообще ситуация интересная и не типичная... Половые акты у вас были? Все ли в порядке в эти моменты? Если утром возникает такая вот сильная спонтанная эрекция - как Вы мочитесь?... Одним словом, если ЭТО мешает, доставляет дискомфорт и пр. - надо обследоваться.
С уважением.
18.07.10г.

YYM
18.07.2010, 19:02
Зачем отклонять член?

uroleg2
18.07.2010, 19:14
Зачем отклонять член?

Ну, хотя бы, чтобы в потолок не писать...

YYM
18.07.2010, 19:17
А... эрекция для того, чтобы писать?

xnt
18.07.2010, 19:20
Вообще ситуация интересная и не типичная... Половые акты у вас были? Все ли в порядке в эти моменты? Если утром возникает такая вот сильная спонтанная эрекция - как Вы мочитесь?... Одним словом, если ЭТО мешает, доставляет дискомфорт и пр. - надо обследоваться.
С уважением.
18.07.10г.
Половые акты были, поэтому и начал интересоваться этим. не удобно это... очень большое ограничение в позах. Психологических проблем по этому поводу конечно нет, но как-то не приятно всёже.
спонтанных утренних эрекций не наблюдал всю жизнь (бывают конечно, но никогда не заострял внимания на этом). а вообще мочиться во время эрекции очень проблемотично именно по той причине что смотрит он строго вверх и если отклонить более чем на градусов 25-30, уретра в основании члена перекрывается из-за сгиба. как шланг, если его согнуть.

Зачем отклонять член?
Для того, чтобы куда либо его направить.

А... эрекция для того, чтобы писать?
ну иногда и это приходится делать) малоли что в жизни бывает.

YYM
18.07.2010, 19:25
Как советовала бабушка, молитесь об эрекции, а направить кому, найдется.
Не писайте во время эрекции, загубите простату ни про что. Эрекция, она для введения члена, а не выведения мочи.
Вероятно, у Вас очень короткая связка, подвешивающая половой член. Если так, то возможна хирургическая коррекция.

xnt
18.07.2010, 19:29
писать во время эрекции так сильно опасно что ли?
если это именно короткая связка, сколько примерно будет стоить операция подобного плана?
в больницу по этому поводу обращусь только через несколько лет, сейчас всё равно в армию забирают) пока просто интересуюсь

xnt
18.07.2010, 19:31
и ещё насчёт твёрдости самого члена. это нормально что он во время эрекции _вообще_ не сгибается? вот прям как будто внутри кость, а в основании члена сустав). Повторюсь. в не эрегированном состоянии всё прям как и должно быть (во всяком случае визуально).

YYM
18.07.2010, 19:36
Будете писать во время эрекции, угроза простатита и камней простаты. Можете экспериментировать.
Мое предположение, обследование Ваше. Стоимостью операции не интересовался.

xnt
18.07.2010, 19:41
Хорошо, большое спасибо за информацию.

YYM
18.07.2010, 19:43
На здоровье

nedug45083
02.12.2012, 01:51
Так я и не понял что мне делать ?! Мне 15 лет. Когда у меня происходит эрекция то член не сгибается на половину хотя бы - что делать помогите пожалуйста?

YYM
02.12.2012, 09:24
Не сгибать и не ломать.

Игорь
02.12.2012, 14:21
Не сгибать и не ломать.
А как сэксом заниматься тогда ?

YYM
03.12.2012, 18:59
Вы обратились не по адресу, для начала Вам желательно пройти краткий ознакомительный курс по мужской и женской анатомии.

антон
07.12.2012, 20:02
может буть у тебя эмоцоинальное выгорание или деперсонализация у меня так же было

nedug45482
07.12.2012, 20:09
хотя в 15 лет врятли))

Андрей
02.03.2013, 21:54
Доброго времени суток. У меня наблюдается практически та же проблема. Мне 25 лет, женат, подобное наблюдаю с подросткового возраста, с тех пор, как вообще появилась эрекция. Половая жизнь началась в 20 лет, ничего не изменилось. Уже три года женат, секс регулярный, тем не менее, без изменений. При этом эрекция наступает не сама по себе, а именно "когда нужно", и добиться этого достаточно легко, даже на психологическом уровне. Пенис при этом очень твердый, головка в том числе, стоит перпендикулярно. После полового акта эрекция быстро проходит. Казалось бы, все отлично, но твердый пенис доставляет неудобства не только в выборе поз и не только мне, но и жене. Иногда "в порыве страсти" любое "отклонение" доставляет довольно ощутимую боль, жена признается, что иногда боится его "сломать". Само собой, это влечет за собой и психологический эффект, и мешает одновременному наступлению оргазма, иногда у жены он наступает быстрее (ощущая дискомфорт, мне сложнее его достичь), хотя в основном все хорошо. На эякуляцию, кстати, это никак не влияет, здесь всё отлично. В принципе, мы находим выход из ситуации, но хотелось бы знать, можно ли как-то избежать такого сильного переполнения пениса кровью. После полового акта ощущения, как будто его "распирало" изнутри (так, по сути, и есть) и легкий дискомфорт, который длится от нескольких минут до нескольких часов. Обращался к трем разным сексологам, все как один утверждают, что мне радоваться надо, а не жаловаться, потому как никаких других проблем у меня нет. Сталкивались ли вы с таким и реально ли помочь в этом случае? Закрыть глаза на проблему мешает дискомфорт... Заранее спасибо

YYM
03.03.2013, 11:56
Эффект снижения Вам не понравится. Радуйтесь.

sexopatolog
03.03.2013, 19:58
Здравствуйте,Андрей!
Это нормальная реакция в молодом возрасте.С годами, упругость будет уменьшаться.

Аноним
15.09.2013, 12:49
Здравствуйте,Андрей!
Это нормальная реакция в молодом возрасте.С годами, упругость будет уменьшаться.

Спасибо за адекватный ответ