PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! Мне 21 год. Около полугода назад начала дома на полу качать пр...



Вера
11.06.2004, 13:25
Добрый день! Мне 21 год. Около полугода назад начала дома на полу качать пресс. Начала болеть спина в области копчика, боль тупая как от засиживания на месте и хотелось все время размяться. Потом пошла на аэробику (3 раза в неделю) дома пресс качать прекратила, все боли прошли. Прошло месяц- два ничего не болело и в эту субботу как заболит! Сначала ничего особенного, пыталась размять, стало только хуже. Причем настолько хуже, что наклониться просто невозможно! Болевые ощущения проявляются при смене положения, сидишь, стоишь, ты все время чувствуешь тупую боль. Иногда даже смеяться больно, отдает в копчике. Сейчас на ночь растираю это место мазью с пчелиным ядом и закутываюсь в шерсть, стало полегче но все равно больно достаточно сильно. Накануне, до того как случилось это обострение, была у хирурга. Он сказал просто потянула мышцы, понажимал - мне не больно. И сейчас тоже, при нажатии никаких болевых ощущений, как только двигаешься, сразу больно. Подскажите что мне делать? Понятно что ко врачу идти. .. но где найти специалиста?

Ельшанский И.В.
12.06.2004, 14:54
Нужно сделать рентген копчика и поясничного отдела позвоночника. Далее со снимками обратитесь или к хирургу, или к невропатологу или к травматологу- ортопеду. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).