PDA

Просмотр полной версии : Залетела или нет?!? Срочно нужна помощь медиков геникологов!!!



meatss
02.07.2010, 00:09
Вобщем, было примерно дело чуть больше недели назад. Числа 23-24 июня. У девушки это был, 14-15 день после месячных. (11ого они закончились) Был секс, сперва с презервативом, (был один :(( ), потом после она захотела еще, и мы решили без презерватива, (она была сверху, насколько помню это чуть снижает риск). В нее не освободился! Успел сдержаться и сделать все норм. После пошли в душ, там тоже был, но без семиизвержения. Очень боюсь что после первого секса с презервативом, потом вместе со смазкой выделялись остатки спермы(как помню нужно около часов двух ждать или в туалет сходить), которые и могли что либо сделать. Это все было в 7 часов утра. В 22 часа девушка выпила таблетку Пастинора, естественно после 12 часов выпила еще одну. Вот теперь думаю залетит или нет.

Прошу огромной помощи от гинекологов или просто медиков, или девушек у которых были подобные ситуации.
Девушке 16 лет. (Мне также :D поэтому папой неохота совсем становиться!)
Прошу помощи советом!

Незарегистрированный
02.07.2010, 11:12
бл*, ну вот еще один кто заставил свою девушку "предохраняться" постинором!

"мы решили без презерватива".. на 15й день цикла!!! Скажи лучше, ты решил, да?? потому что для девушки это практически стопроцентная беременность, ни одна девушка в здравом уме такого не захочет

Ты вообще в курсе что такие таблетки как постинор просто губительны для женского здоровья? Просто невероятно, невероятно опасны?? И ты позволил своей девушке подвергнуть здоровье такому риску ??

Парень, если бы не твоя молодость (спишу на твое незнание) тебе вообще не было бы оправдания, понял?

Вместо того, чтоб беспокоиться о том, залетела ли девушка (может"залетела", но все равно постинор вызвал мини-аборт и так что скорее всего она уже не беременна), ты бы лучше подумал, какой вред здоровью девушки ты нанес и больше бы так никогда не делал!!!

Покажи этот форум своей девушки и пусть она сама почитает тут и в интернете (а лучше сходит к врачу) о том, насколько опасны эта дрянь типа постинора.

meatss
02.07.2010, 17:50
в том то и дело, что это была ее инициатива))
сегодня сделала два теста (EVItest) оба показали одну полоску.
Надеюсь все будет нормально, осталось дождаться ее месячных, чтоб не было задержек.
Может ли что то в дальнейшем изменится?? Повторюсь, с момента того секса прошло около 1,5-2 недели

Незарегистрированный
02.07.2010, 18:35
На будущее?

На будущее постарайтесь сделать так, чтоб ей больше НИКОГДА не понадобилось принимать дрянь типа экстренных таблеток прерывания беременности. Так что только презерватив или другие нормальные средства предохранения.

В 16 лет девушки могут быть очень глупыми и совершенно невежественными в плане собственого здоровья. Она не понимает, насколько это опасно для здоровья и даже для жизни.

Чтоб такое больше не повторилось, расскажи ей, что такие таблетки опасны. Дай почитать этот форум и другую литературу. Или пусть сходит к гинекологу, чтоб ей там объяснили.

Александр_147
02.07.2010, 23:33
Круто, самый важный совет оказался в конце. Да никто... ни я, ни вы, господин, не имея определенных знаний не объясните популярно подростку (что не маловажно) методы предохранения. Это должен делать только врач, соблюдая индивидуальный подход

Just_Kate
12.09.2010, 10:09
Как не странно, есть и у меня подобная ситуация. Помогите , кто чем сможет.
Вчера с МЧ занимались сексом( до этого секса не было 2 недели, сдерживались :) ) первый раз попробывали без презерватива, он " вовремя высунул",кончил на живот, но вот все равно тилипает, а вдруг что случиться. Как начиталась всяких ситуаций, так теперь мысли всякие лезут в голову ...=\
второй раз прошел в презервативе, как бэ, я не волнуюсь за второй раз..
до месячных осталось 14-16 дней .
Стоит делемма, подождать до месячных или выпить постинор?
Постинор не хочу пить, не хочу травить себя, но и мамой не хочу становиться )
помогите)))

Незарегистрированный
14.09.2010, 11:44
kate

ну кто же занимается незащищенным сексом в опасные дни ???

Afry
15.02.2011, 18:44
Просто дед-сад какой-то , вас что не учили , что у парня при возбуждении сперматозоиды могут быть уже внутри смазочных выделений ?
Считаю что SEX без предохранения в наше время просто игра в рулетку.

Незарегистрированный
26.03.2011, 00:51
Если вы так сомневаетесь, то есть и народные, совсем безопасные методы. Если вдруг так уже и случилось, что вы занимались сексом без контрацепции, то после окончания акта пойдите в туалет и пописяйте себе на палец, а потом его во влагалище и так несколько раз. Это не вредно, моча сворачивает сперму. А потом пойдите в ванную и помойтесь обычным мылом или интимным средством. Будьте здоровы!